Какова Ипотека?

 

Ипотека - действие заверения определенных активов как обеспечение, чтобы получить кредит. Эти ценные бумаги могут быть в форме недвижимого имущества, различных типах ценных бумаг, или любом другом имуществе, которое кредитор считает приемлемым как обеспечение. Наряду с предоставлением обеспечения по кредитам для покупки имущества, такой как с ипотекой, ипотека может также вовлечь использование дебетового сальдо в маржинальный счет, чтобы обеспечить то, что известно как кредит предела.

С ипотекой, заемщику разрешают сохранить владение активом или имуществом, которое обещается как обеспечение. В большинстве случаев, заемщик также остается владельцем записи для актива. Кредитор получает право удержания, которое может использоваться, чтобы получить доступ к активу когда неплатежи заемщика по кредиту по любой причине. Это помогает сократить уровень риска, который кредитор принимает в обмен на распространение кредита.

Для заемщика ипотека может часто помогать сделать процесс из финансирования покупки намного легче. Так как кредит обеспечен заверением некоторого актива, что кредитор считает приемлемым, возможность получения более конкурентоспособной процентной ставки по кредиту увеличена. Более низкая процентная ставка будет экономить деньги заемщика в течение срока кредита, не оказывая влияние в результате. Предполагая, что заемщик делает все платежи по займу вовремя, он или она в конечном счете удаляется, кредит и право удержания на заложенное имущество прекращены.

Процесс ипотеки чрезвычайно распространен во многих ситуациях с кредитом. Ипотеки - главный пример, с имуществом, которое куплено заемщиком, используемым в качестве обеспечения для ипотечной ссуды. Фирмы также участвуют в ипотеке, получая финансирующий покупку производственного оборудования, транспортных средств, или других активов, которые необходимы для продолжающейся операции компании. Потребители иногда используют эту договоренность, чтобы купить различные товары для дома, такие как большие приборы.

Инвесторы могут иногда использовать баланс на маржинальном счете как обеспечение, используя актив, чтобы обеспечить средства погасить другие задолженности или финансировать некоторый тип инвестиционной возможности. Как с другими активами, используемыми в ипотеке, пока, кредит предела погашен согласно срокам, баланс в счете остается неповрежденным и в конечном счете выпущен от любого типа права удержания, наложенного кредитором. Если заемщик не в состоянии заплатить кредит своевременно, кредитор может взять полный контроль над балансом на маржинальном счете, и использовать те фонды, как он или она считает целесообразным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz