Каково Домашнее Богатство?

 

Иногда называемый домашним богатством, <их> домашнее богатство является термином, использованным, чтобы описать собственный капитал определенного домашнего хозяйства, или средний собственный капитал домашних хозяйств в определенной географической области. Вычисление этого типа личного числа богатства требует идентификации текущей рыночной стоимости всех активов, принадлежавших домашнему хозяйству, и вычитанию суммы всех пассивов от той общей стоимости. Измерения домашнего богатства полезны в оценке стабильности местной экономики или народного хозяйства, так же как в планировании или приведении бюджета в соответствие для отдельного домашнего хозяйства.

Поскольку это касается понимания экономики определенного географического положения, определяя домашнее богатство, дает ценные представления в изменения в уровне жизни, которые применяются в той области в течение долгого времени. Например, среднее богатство домашних хозяйств в городе может увеличиться или уменьшиться за пятилетний период. Аналитики будут использовать эти изменения, чтобы определить уровень влияния, которое события в сообществе оказали на ту местную экономику. Это означает, что, если бизнес установил завод-изготовитель в области и нанял значительное количество жителей, которые были безработными, оценивая домашнее или жилое богатство для области, обеспечит идею того, сколько влияния, которое работодатель оказывает на финансовую стабильность сообщества.

Измерение домашнего богатства также полезно с отдельными домашними хозяйствами. Так как формула требует идентификации стоимости всех активов и текущей суммы всех открытых пассивов, это - легкая задача определить если домашние увеличения или уменьшения в богатстве с одного года к следующему. Результат вычисления может помочь в оценке, как хорошо домашнее хозяйство сделало с ресурсами в наличии. Например, если домашнее хозяйство сделает регулярные платежи на ипотеке в течение года и также удалится существенное количество задолженности по кредитной карте, это, то household s богатство в начале Нового года будет значительно больше чем в течение того же самого времени в предыдущем году. Если домашнее хозяйство создает новый долг с такой скоростью, как более старый долг удален, не может быть немного ни к какому увеличению богатства за процитированный период.

Уменьшения в домашнем богатстве могут означать, что есть потребность переоценить, как финансовые ресурсы в настоящее время используются. Это может вовлечь изменения в расходах привычек так, чтобы было возможно направить больше дохода в некоторый тип процентного предприятия, такого как инвестиции или даже сберегательный счет. В то же самое время, усилия минимизировать накопление долга могут также быть в порядке. Когда домашнее хозяйство не довольно результатами домашнего анализа богатства, задача состоит в том, чтобы узнать то, что способствует неблагоприятному тренду, и предпримите шаги, чтобы сторнировать тот тренд как можно быстрее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz