Каково Дома Гарантийное Страхование?

 

Домашнее гарантийное страхование - тип личного страхования, которое домовладельцы могут получить на их свойствах помочь в смещении расходов, связанных с определенными инцидентами, покрытыми согласно условиям политики. В то время как объем покрытия изменится от одного домашнего гарантийного плана до другого, многие сосредотачиваются на базовых системах в доме, таких как нагревание и система охлаждения, слесарное дело, и электропроводка. В некоторых случаях, домашнее гарантийное страхование будет также включать защиту для главных приборов. В некоторых случаях, частные лица, продающие дома, обеспечат этот тип покрытия от имени покупателей, эффективно защищая их непосредственно от из карманных расходов, если некоторая главная система в доме должна потерпеть неудачу в пределах ограниченного времени после того, как продажа полна.

Одно из преимуществ домашнего гарантийного страхования то, что это помогает покрыть расходы, которые могут произойти, когда некоторый охваченный аспект дома должен потерпеть неудачу под тем, что считают нормальным и стандартным использованием. Например, если проводка в доме должна начать работать со сбоями, и нет никаких доказательств, что владелец попытался перегрузить электрическую систему, домашнее гарантийное страхование или частично или полностью возместило бы восстановительную стоимость проводки. Подобным способом, если нагревание и система охлаждения должны работать со сбоями и нет никаких доказательств, что владелец предпринял меры, которые помещают дополнительное напряжение в единицу, план страхования помог бы покрыть расходы замены существующей системы.

Для домовладельца весьма обычно, который продает его или её имущество обеспечить домашнее гарантийное страхование, которое защищает интересы и продавца и покупателя. Это часто замечается как преимущество для нового владельца, так как предыдущий владелец в действительности помогает изолировать того нового владельца от потенциальных проблем, следующих из некоторого непредвиденного дефекта в доме и его системах. Для продавца инвестиции в домашнее гарантийное страхование означают, что, если что-то должно пойти не так, как надо с главной системой в доме во время установленного периода времени, там шанс продавца, имеющего необходимость покрывать стоимость того отказа из кармана, сокращен значительно.

В юрисдикциях, которые считают продавцов ответственными за свойства, которые они продают сроком на два - пять лет после того, как продажа, обеспечивая домашнее гарантийное страхование имеет смысл для многих людей. В то время как всегда есть потребность определить, не ли отказ данной системы вследствие объяснения обстоятельств, связанных с новым владельцем, таких как небрежность или неправильное использование системы, гарантийное страхование позволяет ослабить финансовое бремя, которое было бы понесено или предыдущим или текущим владельцем, предполагая, что вовлеченное событие действительно удовлетворяет критерии в домашнем гарантийном покрытии. В то время как страхование может быть несколько дорогим, стоимость легко возмещена душевным спокойствием, которое это обеспечивает, даже если никакие инциденты не происходят во время жизни политики, которые приводят к регистрации требования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz