Что дома, Рефинансируя?

 

Когда владелец получает новую первичную ипотеку на своем недвижимом имуществе, домовладелец подвергся домашнему рефинансированию. Проще говоря, думайте домой <их> о рефинансировании как торгующийся в старой первичной ипотеке для новой первичной ипотеки.

Чтобы рефинансировать дом, домовладелец должен просить новую ипотеку. Во время прикладного процесса подчиненный дом подвергнется новой оценке, чтобы определить ее стоимость, и кредитное досье домовладельца будет рассмотрено. Кредитор также закажет отчет о названии об имуществе искать любые другие права удержания, которые могут появиться. Принятие всех этих позиций встречается с утверждением кредитора, кредит будет одобрен.

Когда-то одобренный, домовладелец будет обычно встречаться в офисе кредитора или компании названия, чтобы подписать новую ипотеку. Доходы нового кредита будут использоваться, чтобы заплатить старую первичную ипотеку так же как любые дополнительные ипотеки и права удержания на имущество. Соответственно, единственный ипотечный показ на доме после рефинансирования будет новым кредитом непосредственно.

Домовладельцы часто стремятся рефинансировать свой дом, когда процентные ставки падают ниже ставки, они имели на их ипотеке, когда они сначала купили свой дом. Например, если бы у домовладельца были 30-летняя ипотека в 8 % и кредит 100 000,00$, то было бы мудро искать рефинансирование, если бы процентные ставки упали на 6 %. Сбережения в такой ситуации составили бы 134,00$ в месяц. В течение срока кредита сбережения могли достигнуть в общей сложности 48 240,00$. Если бы кредит был за 200 000,00$, то ежемесячные сбережения составили бы 268,00$, почти 100 000,00$ сбережения в течение срока кредита. Соответственно, определяя, стоит ли рефинансировать дом, домовладелец должен весить долгосрочные сбережения против затрат, вовлеченных в рефинансирование и отрезок времени, домовладелец намеревается остаться в доме, чтобы гарантировать, что рефинансирование стоит.

Затраты, обычно вовлеченные в рефинансирование, включают: пункты, взносы за подготовку документа, взносы за услугу в сфере налогообложения, расходы названия, оценочные взносы, и затраты другого кредитора. Из них "пункты" являются обычно самыми дорогими. Используя пример кредита за 100 000$ снова, для рефинансированного кредита с одним пунктом (1 %), домовладелец выплатил бы взнос 1 000,00$, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Если бы два пункта (2 %) платятся, то домовладелец оплатил бы 2 000$.

Мудро консультироваться с юристом или агентом по операциям с недвижимостью, рассматривая рефинансирование, поскольку у этих профессионалов есть много хорошей способности проникновения в суть, чтобы предложить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz