Какова Защита собственного капитала?

 

Защита собственного капитала ссылается на план, купленный покупателями недвижимости, который помогает возместить любую потерю в стоимости, которую может перенести их дом. Для небольшого процента исходной закупочной цены план касается домовладельца, когда он планирует продать дом, когда цены на внутреннем рынке в области упали. Компания, которая предлагает защиту собственного капитала, тогда оплатила бы домовладельцу первоначальный платеж, назад умноженный суммой процентных пунктов, что цены на внутреннем рынке в той особой области уменьшились. Если цены на внутреннем рынке остаются то же самое или повышение, домовладелец терпит неудачу на первоначальном платеже защиты.

Много инвесторов считают покупку дома типом инвестиционной возможности. Если стоимость домашние повышения, владелец присвоит опрятную прибыль, когда будет пора продать дом. К сожалению, рынок недвижимости вообще изменчив, означая, что цены в данной области, столь же, вероятно, упадут, как они должны повыситься, особенно за короткий период времени. По этой причине, покупатели недвижимости могут рассмотреть защиту собственного капитала как способ защитить их инвестиции.

Типичное соглашение о защите собственного капитала начинается с платежа компании, предлагающей услугу, которая обычно составляет крошечный процент закупочной цены. Например, на домашнем стоящем Доллары США за 200 000$ (USD), необходимый платеж мог бы составить 1 процент той суммы, или USD за 2 000$. Эта сумма становится основанием для любых будущих выплат компанией домовладельцу.

Используя этот пример, предположите, что владелец хочет продать дом после пяти лет, и это решено, что цены на внутреннем рынке в области упали на 10 процентов. Этот процент определен определенными индексами рынка недвижимости та цена на внутреннем рынке меры ценности. План тогда платит лицу, имеющему USD 20 000$ плана, который составляет 10 процентов, умноженных USD за 2 000$ первоначальный платеж. Важно отметить, что эти деньги были бы должны держателю плана, даже если определенный рассматриваемый дом продан по более высокой цене чем исходная закупочная цена, поскольку индексы - определяющий фактор по платежам защиты собственного капитала.

Конечно, должны цены на внутреннем рынке в области оставаться то же самое или увеличение, владельцу плана ничего не должны после перепродажи и теряет первоначальный платеж. Как дело обстоит так, покупатели недвижимости должны близко осмотреть, стоит ли защита собственного капитала риска. Вообще говоря, защита - лучшая идея, если владелец планирует перепродать дом в относительно короткий промежуток времени. Это - то, потому что цены на внутреннем рынке, в то время как изменчивый за короткий период, будут обычно увеличиваться заключением типичной 30-летней ипотеки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz