Что Занимает собственный капитал?

 

Занимающий собственный капитал является методом, которым домовладельцы в состоянии получить существенный кредит от кредиторов, обеспечивая их дом как обеспечение. Домовладельцы ответственны за то, что заплатили кредит наряду с интересом, или они рискуют терять свой дом к потере права выкупа. С кредитом под залог имущества заемщики обычно получают единовременную выплату наличных средств, которые основаны на ценности их дома и сумме собственного капитала, который они имеют своими силами. Другие формы занимающего собственного капитала являются кредитными линиями собственного капитала, в которых заемщик получает кредит, который он или она может ежедневно использовать, или сторнировать ипотеки, которые позволяют людям занимать непосредственно от собственного капитала, который они накопили в течение долгого времени.

Занимание денег обычное явление для частных лиц в современном обществе, поскольку это позволяет людям выполнять задачи как оплачивание счетов, стартовых фирм, или чего-либо еще, что требует быстрого поступления наличных средств. Эти кредиты может быть трудно получить, если у заемщика нет некоторой существенной формы обеспечения, чтобы предложить кредитору как ценная бумага. Занимающий собственный капитал решает эту проблему для домовладельцев, поскольку они могут использовать свой дом в качестве обеспечения для нескольких типов существенных кредитов.

Очевидный недостаток к занимающему собственному капиталу - то, что заемщик мог быть не в состоянии заплатить кредит в необходимое время. Если это происходит, кредитор имеет право лишить права пользования на доме, когда домовладелец потерял бы его или её место жительства. У любого желающего занимать таким способом должен быть план в месте, чтобы заплатить кредит. Заемщики должны также знать не только основной суммы кредита, которая является суммой, первоначально занятой, но также и причитающихся процентов в течение кредита.

Большинство кредитов под залог имущества идет с относительно низкими процентными ставками, потому что кредиторы знают, что у них есть дом как обеспечение. В некоторых случаях, тем не менее, процентные ставки могут быть переменными на кредите под залог имущества, означая, что они могли очевидно расти на заемщике от первоначальной ставки. Сумма принципала, который может обеспечить заемщик, обычно определяется тем, сколько денег он или она оплатил на первоначальной ипотеке и что оценивает дом, в настоящее время держится. Заемщики должны также знать, что сумма долга кредитору не изменяется, даже если стоимость дома уменьшается.

Есть другие методы собственного капитала, занимающего помимо единовременно выплачиваемых кредитов. Заемщик может получить кредитную линию от кредитора при использовании его или её дома как обеспечение. Заемщики могут выписать чеки от этих кредитных линий для ежедневного использования, но они должны в конечном счете возместить то, что они вынимают и обычно ограничиваются от осмотра через определенную сумму. Обратные ипотеки, часто используемые пенсионерами с ограниченным доходом, позволяют заемщикам по существу торговаться в собственном капитале для платежей наличными некоторого вида.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz