Какова Историческая Изменчивость?

 

Историческая изменчивость - колебание в цене рынка, товара, или долгового инструмента в течение долгого времени. Это обычно выражается в форме процента, с процентом, представляющим сумму стандартного отклонения от скупого. Чем выше процент, тем более чрезвычайный колебания цен. Люди, которые работают на финансовых рынках, таких как биржевые маклеры и банкиры, используют историческую изменчивость, чтобы принять умные финансовые решения и создать прогнозы, которые могут использоваться, чтобы предсказать руководство, которое возьмет рынок.

Много математических вычислений может использоваться, чтобы достигнуть исторической изменчивости. Много людей используют программное обеспечение, которое делает такие наборы для них, с программным обеспечением, также взаимодействующим с регулярно обновляемой базой данных, которая включает новую информацию. Программное обеспечение может также использоваться, чтобы произвести диаграммы и графы, которые могут быть полезными для людей, которые хотят визуальное представление исторической изменчивости.

Люди может смотреть на историческую изменчивость по диапазону периодов времени, иногда сравнивая периоды времени за дополнительной информацией. Например, кто-то мог бы интересоваться колебаниями в цене зерна за прошлый год, через последнюю сотню лет, и во время определенных периодов в истории, таких как годы, в которых засуха воздействовала на урожай зерна. Смотрение на историческую изменчивость за расширенные периоды времени может дать людям общее представление о том, насколько изменчивый цена, в то время как изучение определенных периодов времени позволяет людям делать полезные сравнения и прогнозы.

В примере зерна выше, зная, как ценовое движение в годах засухи может быть важным для кого-то, кто торгует фьючерсы зерна или зерно. Он или она будет в состоянии купить или продать по самой выгодной цене во время засухи или перед предсказанной засухой, исследуя образцы, за которыми цены имеют тенденцию следовать. Историческая изменчивость не обязательно предсказывает то, что произойдет в будущем, но это может дать некоторые полезные представления, и кого-то, кто принимает неблагоразумное финансовое решение вопреки исторической изменчивости, будет, вероятно, раскритикован за это в результате.

Возможность исследовать историческую изменчивость может также обеспечить некоторую перспективу. Например, особый финансовый товар может казаться чрезвычайно изменчивым во время относительно короткого периода вовремя, но когда он исследован в контексте большего исторического контекста, люди могут видеть, что изменчивость не фактически очень необычна. Наоборот, люди могут также сравнить короткую и долгосрочную изменчивость, чтобы идентифицировать беспокоящиеся образцы рынка, такие как чрезвычайное колебание в цене, которое фактически довольно известно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz