Чем Торгует Высокодоходная облигация?

 

Торговля высокодоходной облигации обращается к покупке и продаже облигаций, которые вообще возвращают платежи более высокой процентной ставки инвесторам чем корпоративные облигации инвестиционного уровня. Более высокие процентные ставки выпущены, чтобы восполнить факт, что эти облигации обременены кредитными агентствами с низкими оценками кредитоспособности. Низкая оценка кредитоспособности означает, что корпорацию, выпуская облигацию считают чрезвычайно опасной и могла не выполнить своих обязательств по облигации. Инвесторы принимают участие в высокодоходной облигации, торгующейся, чтобы использовать в своих интересах высокую выплату процентов, и могут смягчить риск включением облигаций во взаимных находках.

Корпорации, которые ищут капитал, чтобы развить их бизнес или пережить трудные времена, может получить этот капитал, выпуская облигации инвесторам. Когда инвестор покупает облигацию, он по существу предоставляет ссуду к корпорации с ожиданием, что принципалу кредита возместят наряду с интересом. Если корпорация, выпуская облигацию находится на шаткой финансовой опоре, это может быть вынуждено соблазнить инвесторов с большей выплатой процентов. Такие облигации - основание торговли высокодоходной облигации.

Несколько главных кредитных компаний определяют, какие облигации опасны и таким образом должны быть куплены и проданы через торговлю высокодоходной облигации. У облигаций, выпущенных такой корпорацией, могут быть оценки, которые обозначают, что корпорация рискует не выполнить своих обязательств или может уже быть в неплатеже. Любые инвесторы, решающие преследовать такие облигации, поймут от оценки кредитоспособности, что есть шанс, что их начальные инвестиции не могут быть возвращены им.

Компенсация за тех инвесторов, которые торгуют торговлей высокодоходной облигации, прибывает в форму более высоких процентных ставок, которые выделяют эти облигации, который является, куда термин высокая доходность прибывает из. Эти облигации приводят к больше чем корпоративные облигации инвестиционного уровня, означая, что инвесторы, которые выбирают корпорации, которым удается соответствовать соглашению об облигации, могут получить существенную прибыль от своих инвестиций. Высокодоходные облигации - большой пример инвестиционной возможности с большим риском и потенциально большой наградой.

Чтобы уменьшить риск, вовлеченный в торговлю высокодоходной облигации, много инвесторов включают их в свои инвестиции в инвестиционные фонды. Взаимные фонды собирают фонды от различных инвесторов, фонды, которые тогда инвестируют в многократные торговые транспортные средства через рынок. Если бы фонд содержал несколько высокодоходных облигаций, то один или даже несколько из тех облигаций могли не выполнить своих обязательств, и полный капитал инвестора мог все еще очевидно быть защищен. Используя инвестиционные фонды позволяет инвесторам преимущества фондов высокодоходной облигации, удаляя некоторые из недостатков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz