Каково Высокорисковое Страхование жизни?

 

Высокорисковое страхование жизни - тип покрытия страхования жизни, которое предоставляет преимущества частным лицам, которые не имеют право на другие типы планов страхования жизни, вследствие некоторого фактора или факторов, которые делают риск из страхования частного лица, которое больший риск чем страховые транспортные компании готов принять. В некоторых случаях, вовлеченный риск может иметь отношение к существующему и продолжающемуся состоянию здоровья, что частное лицо в настоящее время живет с, или даже тип работы или хобби, в которых участвует частное лицо ежедневно. Ставки страхования жизни для этого типа покрытия обычно выше, и положения и условия политик обычно более подробны с точки зрения того, какие события покрыты и до какой степени.

С высокорисковым страхованием жизни, объем покрытия для определенных известных событий может быть ограничен сроком на время. Например, если у частного лица есть заболевание, которое могло бы привести к смерти, сумме преимуществ, выплаченных, если смерть, приписанная тому условию, происходит в течение первых нескольких лет после покрытия, может быть сокращен. Подобным способом, если застрахованная сторона участвует в потенциально опасных задачах как часть его или её профессии, смерть, следующая из выполнения тех задач, может привести к сокращению преимуществ, если смерть происходит в пределах периода времени, определенного согласно условиям политики.

Много людей с определенными санитарными условиями или кто участвует в определенных типах карьер, могут счесть трудным обеспечить стандартные полисы страхования жизни и повернуться к высокорисковому страхованию жизни как средство обеспечения любимых в случае их смерти. Например, если бы обязанности по работе последовательно размещают частное лицо в опасные для жизни ситуации, много страховых поставщиков отказались бы расширять покрытие на то частное лицо. В отличие от этого, высокорисковые компании страхования жизни предоставили бы страховую защиту, предпринимая шаги, чтобы помочь минимизировать вовлеченный риск.

Типичный высокорисковый план страхования жизни потребует платежа или премий, которые значительно выше чем найденные с другими типами полисов страхования жизни. Кроме того, положения и условия будут часто настраиваться, чтобы покрыть вопросы здравоохранения или события, которые являются источником дополнительного риска. Те специфические вопросы все еще покрыты с даты начала политики, но, вероятно, будут только покрыты для сокращенных сумм, если они приводят к смерти застрахованной стороны в пределах определенного номера лет после того, как политика написана. Например, если застрахованная сторона - скалолаз и умирает как результат падения во время экспедиции скалолазания в течение первых пяти лет политики, страховая компания может выплатить сокращенное пособие назначенным бенефициариям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz