Что Обрабатывает Высокорисковая Кредитная карта?

 

Высокорисковая обработка кредитной карты происходит, когда компания помогает торговцу в облегчении покупок кредитной карты, которые могли бы быть проблематичными. Есть много причин, почему определенный торговец, как полагали бы, был бы высоким риском, в зависимости от природы бизнеса и его клиентуры. Компания, что методы высокорисковая обработка кредитной карты знают, что у ее торговцев могут быть непоследовательные отношения с ее клиентами. Поэтому обработчик мог подвергнуться некоторой финансовой ответственности в результате ее отношений с рассматриваемым торговцем.

Кредитные карты - источник фондов для обширного списка присяжных покупок, разрешая потребителям приобрести товары и услуги без немедленного платежа продавцу. В процессе, известном как обработка кредитной карты, информацию от потребительской карты посылают от торговца обработчику в компанию по выпуску кредитных карт, который тогда утверждает покупку и в конечном счете переводит платеж торговцу. Есть некоторые торговцы, однако, для кого этот процесс может быть сложным и чреватым проблемами. Эти компании должны искать высокорисковую обработку кредитной карты.

Есть много проблем между торговцем и клиентом, который, если бы они неожиданно возникают достаточно часто для одной особой компании, требовал бы высокорисковой обработки кредитной карты. Возвращающееся потребительское недоверие и нехватка удовлетворения в продуктах или услугах, предлагаемых торговцем, являются одной такой проблемой. Такие проблемы могли привести к чрезмерным возвратным платежам, который происходит, когда платеж по кредитной карте возвращен клиенту. Клиенты, постоянно требующие доходы, были бы огромной проблемой для того, чтобы обработать компании, приложенные к ненадежным торговцам.

Другие проблемы, имеющие дело с типом бизнеса, проводимого торговцами, могут вынудить их потребовать высокорисковой обработки кредитной карты. Например, компания, которая предлагает взрослые услуги как эскорты или комнаты массажа, могла бы быть слишком спорной для высококлассного финансового учреждения, чтобы обращаться, и то учреждение могло бы отказаться позволить его кредитной карте использоваться в таких местах. Определенные фирмы, которые требуют длительного периода между платежем и предоставлением услуг также, можно было считать высоким риском.

Как только классификация сделана, компания обработки может решить полностью избежать любого торговца, которого рассматривают высоким риском. В отличие от этого, есть некоторые компании, которые специализируются на области высокорисковой обработки кредитной карты. Эти компании могли бы обвинить немного больше для их услуг торговцам, которые попадают в высокорисковую категорию. Другие высокорисковые обработчики могут предложить услуги, разработанные, чтобы сделать операционный процесс более гладким для торговцев и сократить проблемы, таким образом снижая риски, вовлеченные в ведение деловых отношений с ними.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz