Чем Торгует Высокая частота?

 

Высокочастотная торговля - тип торговли акциями, которая вовлекает размещение многой торговли равномерно. Этот тип торговли облегчен при использовании продвинутых компьютеров и математических формул. Цель этой торговой стратегии состоит в том, чтобы получить маленькую прибыль со многой торговлей, чтобы увеличить полную прибыль.

Высокочастотная торговля стал более популярным на фондовом рынке в последние годы. В прошлом высокочастотная торговля, как думали, не была прибыльной по долгому сроку. С продвижениями в технологии трейдеры стратегии были в состоянии стать более прибыльными и успешными.

В основе высокочастотной торговли компьютерная система. Это - система, не основанная на том, что думает отдельный трейдер. Трейдер не будет делать всю отдельную покупку и продавать решения за этот тип стратегии. Вместо этого тот процесс собирается быть порученным к компьютерной системе и продвинутому программному обеспечению.

Со многими торговыми стратегиями трейдер пытается поместить ограниченное число торговли и следить за каждым из них тщательно. С этой торговой стратегией компьютерная система собирается поместить большое количество торговли и управлять ими для инвестора. Во многих случаях, торговля будет помещена с промежутками в меньше чем фракция секунды. Это могло привести к сотням открытой торговли когда-то.

Высокочастотные торговые стратегии могут измениться от одного трейдера к следующему. Торговые стратегии будут основаны на теориях и торговом опыте каждого отдельного трейдера. Трейдер будет программировать программное обеспечение, чтобы торговаться основанный на знании трейдера, и это создает много потенциальных торговых стратегий.

Многие из стратегий в этой категории используют технические индикаторы, чтобы определить, когда войти в рынок. Программное обеспечение будет анализировать многочисленные диаграммы акций и искать прибыльные торговые возможности. Когда возможность представит себя, программное обеспечение перейдет к действию и разместит один заказ после другого.

В большинстве случаев для этой стратегии быть успешным, трейдер должен будет использовать прямую систему торговли доступа. Если трейдер использует традиционного брокера онлайн, он или она, возможно, не в состоянии нуждаться в выполнении, чтобы заставить эту стратегию работать. С высокочастотной торговлей трейдер должен быть в состоянии получить мгновенное выполнение размещенных заказов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz