Каковы Высокочастотные Финансы?

 

Высокочастотные финансы, также известные как высокочастотная торговля, являются использованием сложных алгоритмов, чтобы проанализировать состояние рынка. Цель состоит в том, чтобы получить прибыль, будучи первым, чтобы капитализировать из маленьких аномалий в рыночных тенденциях. Чтобы сделать это, трейдеры используют сложные компьютерные программы, чтобы выполнить большой объем торговли за короткий период времени. Чем быстрее трейдер может выполнить торговлю, тем более прибыльный он или она будет. Высокочастотные финансы - вычислительная математика позади сложного алгоритма, который говорит компьютерную программу, как выполнить заказы.

Чтобы получить прибыль в финансах высокой частоты, трейдер должен быть в состоянии сделать большое количество торговли. После краха Lehman Brothers в 2008, обменные здания, такие как Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) вводили новую роль в торговую площадку. Роль исключительно ответственна за увеличение ликвидности. Название роли - дополнительный поставщик ликвидности (SLP), и большинство любой компании может быть SLP.

Ликвидность определена как непринужденность, с которой особая ценная бумага может торговаться на рынке. Ликвидность на рынке измерена, смотря на спред между разницей между курсами продавца и покупателя для ценной бумаги. Чем больше покупателей и продавцов там находятся на рынке, тем лучше ликвидность находится на рынке, и более трудном различие между разницей между курсами продавца и покупателя. Другими словами, более трудный спред между разницей между курсами продавца и покупателя означает, что есть больше торговли, происходящей на том особом обмене.

Обмены делают деньги от номера сделанных операций, не на торгуемой сумме в долларах. В результате это находится в интересах NYSEs продвинуть ликвидность на рынке. Следовательно, SLPs выплачивают взнос для того, чтобы добавить конкуренцию и ликвидность на рынок. Плата - только фракция цента, однако, этого в весьма обычном для SLP, чтобы сделать миллионы операций в день. Чем выше частота операций, тем больше прибыли SLP делает.

Эти те же самые высокочастотные финансовые системы могут использоваться, чтобы определить тренды и потенциальные аномалии рынка. Когда автоматизировано, эти системы предоставляют институциональным и крупномасштабным покупателям край. Те высокочастотные финансовые системы, которые определяют аномалии и действуют на них сначала, выдерживают получить прибыль наиболее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz