Что Удержано до погашения?

 

Удержанный до погашения бухгалтерский срок, который обращается к ценной бумаге, которую у компании или частного лица нет никакого намерения продать. Напротив, намерение с такой ценной бумагой состоит в том, чтобы держаться на это, пока это не достигает своей даты истечения срока, в котором пункте инвестор собирает первоначальные инвестиции наряду с полученными процентами. Наиболее распространенный тип удержанной до погашения ценной бумаги является облигацией. Такие ценные бумаги классифицированы на финансовых отчетах и отчетах о прибылях и убытках определенно как этот тип инструмента и сообщаются в амортизированной стоимости, что означает, что единовременная выплата инвестиций распределена по его продолжительности жизни.

Инвестиции сделаны для всех видов целей и со всеми видами стратегий, приложенных к ним. В противоположность акциям облигации обычно покупаются инвесторами, чтобы быть удержанными до погашения, что означает, что они не будут проданы никогда. Этот тип инвестиций обычно представляет безопасную игру инвесторами, поскольку облигации часто поддерживаются влиятельными банками и обычно идутся гарантируемая выплата процентов. Инвесторы вообще только должны переждать период срока платежа и затем пожинать награды.

Принимая во внимание, что частные лица часто вынуждаются взять кредиты от банка, облигации - аннулирование той договоренности. В случае облигаций инвестор фактически дает взаймы ее основной платеж к банку или рассматриваемому финансовому учреждению, и банк тогда погашает тот кредит с процентами. Сумма процента обычно устанавливается банком в начале соглашения об облигации. Например, Доллары США за 1 000$ (USD) облигация, которая выплачивает 10-процентный процент, приводила бы к USD 100$ инвестора каждый год.

Количество времени, что облигация будет удержана до погашения, также определено, когда инвестор покупает облигацию. Когда у отчетности об облигации в целях подоходного налога, любом повышении или падении рыночной стоимости облигации нет никакого опирания на налоговое бремя инвестора. Вместо этого о таком транспортном средстве ценной бумаги сообщают каждый год в его амортизированной стоимости.

Это делает ценную бумагу, которая удержана до погашения уникальная в пределах понятия бухгалтерского учета основанного на намерении. Это контрастирует из торговых ценных бумаг, таких как акции, которые могут быть куплены и проданы по желанию. О любых изменениях стоимости в акциях, наряду с прибылью и потерями от тех изменений, нужно сообщить в целях подоходного налога. Если инвестиции не предназначены, чтобы быть или удержанными до погашения или активно торговаться, это, как полагают, доступно для продажи, которая является категорией по умолчанию для инвестиций, которые не попадают ни в одну из первых двух категорий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz