Каковы Прямые инвестиции Здравоохранения?

 

Прямые инвестиции здравоохранения обращаются к практике инвестора или группы инвесторов, инвестирующих непосредственно в частную компанию здравоохранения. Прямое инвестирование не имеет место на открытом рынке, но это вместо этого обычно состоит из фирмы, которая специализируется на инвестированиях в акции, занимающих борющуюся компанию или покупающих главную часть этого. Такие инвестиции сделаны глазом к возможной перепродаже компании в будущем или взятию этого общественность на открытом рынке. В случае прямых инвестиций здравоохранения фирмы концентрируются на всех компаниях, связанных с отраслью здравоохранения.

отрасль здравоохранения один из наиболее последовательно быстро развивающихся секторов рынка, поскольку технология приносит больше опционов к таблице для инвесторов по-видимому каждый день. Конечно, изменяющаяся технология и различные новые законы о здравоохранении делают трудной отраслью, чтобы придавить. Много инвесторов фокусируют свои инвестиции фондового рынка на компаниях здравоохранения, но некоторые богатые инвесторы могут хотеть взять более активную роль в процессе. Эти инвесторы обычно формируют основу индустрии прямых инвестиций здравоохранения.

Прямые инвестиции обычно имеют место, когда компания, которая пытается развить ее бизнес или изо всех сил пытается выжить на конкурентном рынке, обращается к инвесторам для капитала привлекающего помощи. Такие компании обычно не торгуются на открытом рынке, но они находятся на радаре фирм, занимающихся операциями с частными акциями, посвященных этим возможностям. В случае прямых инвестиций здравоохранения рассматриваемая компания будет вовлечена в некоторый аспект отрасли здравоохранения.

В том пункте инвестиционная компания и компания начнут переговоры относительно того, сколько собственного капитала в компании фирма будет иметь и какова продажная цена будет. Некоторые фирмы надеются играть активные роли, принятие решений на управленческой высокой разрешающей способности для компании или на том, какое руководство это должно взять. Другие фирмы просто берут пассивную роль, обеспечивая капитал и затем пожиная награды, когда компания перепродана или получает огласку через первичное публичное предложение.

У инвесторов собственного капитала обычно есть существенный капитал в их распоряжении, и объединяющийся с фирмой, занимающейся операциями с частными акциями, здравоохранения позволяет им управлять своими фондами профессионалами, которые специализируются на этом процессе. Фирма может распространить свои инвестиции на всем протяжении спектра отрасли здравоохранения или сосредоточиться на одном определенном аспекте отрасли, как диагностические услуги или науки о жизни. Кроме того, компании собственного капитала могут быть посвящены, чтобы понизиться или среднерыночные компании, или у них могут быть средства выполнить выкупы на некоторых из крупнейших компаний на рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz