Каково Мошенничество с Медицинским страхованием?

 

Мошенническое поведение может свободно быть определено в контексте медицинского страхования как любое поведение, разработанное, чтобы требовать денег, на которые не наделены правом лицо или группа. Есть очень много видов мошенничества с медицинским страхованием, было бы трудно перечислить их всех. Это в особенности имеет место, потому что мошенничество, вовлекающее медицинское страхование, увековечено множеством источников, включая медицинские страховые компании, страховых маклеров, недобросовестные доктора, хиропрактики, соединились с медицинскими работниками, медицинскими учреждениями, и пациентами.

Некоторые примеры институционального или медицинского работника вел, мошенничество с медицинским страхованием включают фальсификацию информации о формах. Это не всегда предназначается для личного преимущества медицинского работника или учреждения. Иногда доктор опустит информацию о формах, которые принудили бы пациента не получать обращение из-за существующего ранее условия, или больница изменит время признания немного так терпеливый isn t взимаемый в течение целого дня. Хотя эти действия хорошо означают, они однако нечестны, потому что они не предоставляют точный отчет к patient s страховая компания.

У намеренного мошенничества с медицинским страхованием даже нет этого оправдания попытки помочь пациенту. Вместо этого доктора, союзнические работники здравоохранения или больницы могут зарегистрировать ложные требования, лечения требования пациентов, которые никогда не происходили, заполните предписания под patients имена и затем продайте им на черном рынке, диагностируйте болезни, которые не существуют, и заказывают ненужное тестирование. Иногда, медицинский работник работает в сговоре с юристом телесного повреждения, чтобы сфальсифицировать медицинские заключения, когда больше чем один тип страхового мошенничества может быть увековечен.

Медицинские страховые компании или брокеры могут также передать различные формы мошенничества с медицинским страхованием. Самый большой из них не платит на законных требованиях. Некоторые компании могут преднамеренно отрицать платеж в надеждах, что истцы не будут возражать обращению. Они могли также отрицать основанный на причинах, которые необоснованны или незаконны, но могут сторнировать их решения, если люди потрудились исследовать отказ. Обычные искажения покрытия могут подпадать под зонтик мошенничества с медицинским страхованием также. Когда страховые представители правдиво не раскрывают информацию о том, что покрыто, который может произойти, они могут обманывать своих клиентов предотвращением платежа, или обескураживающими клиентами, чтобы получить лечения, в которых они нуждаются, которые действительно покрыты их страхованием.

Поочередно, некоторый медицинское страхование companies І или brokers І не действительно законны и являются вместо этого доносчиками, надеющимися делать быстрый доллар на людях, которые отчаянно нуждаются в медицинском страховании. Они не имеют никакого намерения оплатить требования и просто хотят собрать их деньги. Дополнительный тип мошенничества с медицинским страхованием вносит ложные претензии о том, что продается. Например, медицинские дисконтные планы не страхование. Когда они представлены как страхование, это может быть мошенническим актом. Продажа страхования в государстве, в котором компании не разрешают работать, является мошенничеством также.

Наконец, пациенты могут совершить мошенничество медицинского страхования во множестве контекстов. Они могли внести ложные претензии о болезнях для любого номера причин. Если страховая компания требует, чтобы любая форма физических, и терпеливый doesn t обеспечила точную информацию, это могло быть рассмотрено как нечестное и могло бы аннулировать любое покрытие. Кроме того, пациенты, которые являются согласными участниками мошеннических действий врачей или средств, которые неверно передают информацию, участвуют в мошенничестве и могли быть преследованы по суду.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz