Что Страхование жизни Is Group?

 

Страхование жизни группы - продукт страхования жизни, разработанный, чтобы покрыть группу людей в целом, вместо того, чтобы быть написанным как серия отдельных политик для определенных людей. Этот продукт обычно сделан доступным для сотрудников компании или членов профессионального объединения или обслуживающей организации. Люди могут выбрать в план страхования и будут в состоянии назвать своих бенефициариев и изменить их как необходимый. Если они оставляют группу по какой-либо причине, у них есть опцион сохранения страхования и преобразования в отдельную политику, или разрешения страховой ошибке.

страхование жизни группы предложения Страховых компаний базируют взносы за политику на рисках группы в целом. Администратор держит документацию политики от имени компании или организации, и отдельных людей в группе называют и получают сертификаты, указывающие, что они находятся на полисе страхования жизни группы. Сертификаты предоставляют информацию о доступном покрытии и как требовать покрытия, и также назначить бенефициария для держателя страхового полиса.

В некоторых случаях, за страхование жизни группы может оплатить полностью администратор, принимая форму преимущества. Покупка страхования для групп имеет тенденцию быть менее дорогостоящей чем покупательные отдельные политики, и это можно считать проницательным деловым движением, чтобы предоставить страховую защиту сотрудникам или членам организации. В других случаях за политику частично платят и люди, которые хотят страхование жизни, должен обеспечить остальную часть платежей, но ставки все еще более дешевы чем отдельные политики, стимулирующие для людей, чтобы присоединиться к политике группы.

Уровни покрытия, предлагаемого со страхованием жизни группы, изменяются. Информация о сумме доступных преимуществ предоставлена, чтобы позволить людям делать обоснованное решение о том, хотят ли они присоединиться к политике. Люди, которые хотят оставить группу, но остаться страхователь, обычно потому что они обеспокоены неспособностью получить страхование самостоятельно, могут быть в состоянии корректировать сумму преимуществ, доступных, когда они преобразовывают свои политики в отдельные планы страхования жизни.

Большинство страховых компаний предлагает страхование жизни группы, так же как другие продукты страхования группы. Компании и организации, рассматривая страхование жизни для их сотрудников и участников должны встретиться со страховым агентом, чтобы обсудить опционы. Иногда, возможно получить комплексную сделку с крутыми скидками, учитывая связывание услуг как здоровье и страхование жизни. Страховые агенты могут предоставить информацию о планах и доступных опционах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz