Каков Брутто За Брокера?

 

Брутто за брокера - сумма денег брокер или зарегистрировался, представитель приносит в финансовую фирму за данный отчетный период. Эта сумма важна, поскольку полная производительность оба из отдельных брокеров и офисов обычно измеряется с точки зрения дохода брутто. Брокеры рассматривают фирму, бухгалтерскую тщательно, чтобы подтвердить, что это правильно, и идентифицируйте любые проблемы, поскольку они не хотят, чтобы их брутто был ненадлежащим образом посчитан. Ошибки могут быть обращены, обеспечивая документы, чтобы поддержать требование спора.

В дополнение к тому, чтобы быть мерой производительности, брутто за брокера может также означать различие между наличием работы и быть отпущенным. У большинства фирм есть квоты для их персонала. Брокеры, которые не в состоянии выполнить их квоты, должны или иметь очень хорошее объяснение провала попытки, или столкнуться с увольнением. Сумма квоты может измениться, в зависимости от рынка, фирмы, и специальности брокера. Брокеры обычно отслеживают свои полные комиссии, чтобы видеть, находятся ли они на цели для того, чтобы сделать квоту, и могут набрать дополнительных клиентов или заставить клиентов инвестировать более в большой степени, если они обеспокоены не созданием их необходимого брутто за брокера.

Оплата брокеров также основана на брутто за брокера, обычно процент полных комиссий. Одна треть - общий процент. Брокерам можно также дать премии для чрезмерных квот или создания определенных целей дохода. Используя доход, чтобы вычислить зарплату разработан, чтобы действовать как фактор мотивации, чтобы выдвинуть брокеров во введение больше для фирмы, поскольку они будут активно вознаграждены за более высокий доход. Это может также создать очень конкурентоспособную рабочую среду, поскольку брокеры смело встречают друг друга для почестей как то, чтобы быть главным добытчиком в фирме за период определённого времени.

Фирмы используют свои записи продаж, чтобы вычислить брутто за брокера. Эти записи должны быть дотошными, поскольку они используются, чтобы отследить отдельные счета клиента и подлежат проверке. Брокерам, участвующим в торговле вне фирмы, не будут записывать эту торговлю как часть их брутто и могут быть оштрафованы за то, что они убрали бизнес из фирмы. Правила в отдельных брокерах изменяются, но вообще имение деловые отношения с клиентами вне фирмы может быть нарушением увольнения, и может быть незаконным в некоторых случаях.

О брутто за доход брокера часто публично сообщают и обсуждается в фирме, чтобы напомнить брокерам, что они постоянно проверяются и создать более конкурентоспособную атмосферу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz