Каков Валовой доход?

 

Валовой доход обращается ко всему доходу, который получает лицо прежде, чем налоги вынуты из его зарплаты. Это отлично от чистого дохода, который является суммой денег, которую лицо получает, чтобы привести домой. Валовой доход используется в нескольких важных вычислениях, таких как определение приемлемого максимального отношения задолженности к доходу лица, когда частное лицо пытается иметь право на ипотеку.

В Соединенных Штатах и многих других странах, люди обязаны платить подоходный налог на заработной плате. В США, например, частное лицо должно оплатить федеральный подоходный налог, подоходный налог штата, и в некоторых случаях местный подоходный налог. Он также обязан платить Налогам социального страхования и Налогам на бесплатную медицинскую помощь до части его дохода; с 2010, например, частные лица обязаны платить 6 процентов дохода в Налоге социального страхования и еще 1.5 процента в Налогах на бесплатную медицинскую помощь на первых Долларах США за 106 000$ (USD) в доходе.

В зависимости от налоговой категории лица это может означать, что он заканчивает тем, что платил до 42.5 процентов своей заработной платы в налогах, предполагая, что он находится в 35-ой налоговой категории процентили. В то время как много частных лиц находятся в более низкой налоговой категории, процент может все еще иметь вверх 25 процентов полных заработанных денег. Это означает, что, когда лицу говорят, что он нанят для работы, которая платит USD за 40 000$ ежегодно, он фактически не приводит домой USD за 40 000$ ежегодно.

В том примере ежегодно фигурируют USD за 40 000$, валовый доход частного лица. Это - сумма, которую работодатель фактически платит из ее кармана работнику. Так как IRS берет свое сокращение, работник не получает ту полную сумму. Налоги взяты непосредственно из каждой зарплаты, которую он получает, таким образом, сумма нетто он приводит домой — чистый доход — ниже, чем это было бы, если налоги не вычитались.

Поскольку система налогообложения Соединенных Штатов - система выплаты выходных пособий при увольнении, удержания для налогов вынуты из каждой зарплаты прежде, чем сотрудник когда-либо будет видеть это. Таким образом, хотя большинство людей указывает свои зарплаты с точки зрения валового дохода когда спрошено, самый важный номер - чистый доход, так как это - сумма денег, они фактически видят в их проверках и сумме, что фактически должны потратить на другие потребности. Для работающих не по найму частных лиц, с другой стороны, все деньги выплачены частному лицу; он тогда выписывает чек на свои налоги ежеквартально или ежегодно и может вычесть сумму чека, который он выписывал, чтобы определить его чистую прибыль или доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz