Каковы Капитализируемые затраты Брутто?

 

Капитализируемые затраты брутто, часто сокращенные к стоимости кэпа брутто, являются термином, обычно используемым в аренде транспортного средства. Это обращается к сумме, которая финансирована в арендном договоре перед вычитанием сокращений капитальных затрат. Это включает стоимость транспортного средства, налоги, взносы и аренду. Капитализируемые затраты брутто используются, чтобы определить снижения затрат объема капитала и ежемесячные платежи, которые должен оплатить арендатор. у

аренда Транспортного средства есть терминология, которая отличается от других форм финансирования. У каждого срока, однако, есть соответствующее понятие в мире традиционных кредитов. Капитализируемые затраты брутто - то же самое как финансированная сумма кредита.

Аренда транспортного средства форма финансирования. Арендатор использует транспортное средство в течение определенного периода времени, так в некотором отношении это напоминает аренду квартиры. Недвижимое имущество, однако, может ценить в стоимости; транспортные средства обесценивают. Это означает, что арендатор израсходовал часть стоимости транспортного средства, которое включено в договор аренды. В действительности, арендатор покупает часть транспортного средства, равного начальному значению минус остаточная стоимость в конце арендного договора, таким образом арендуя тип кредита, а не договора аренды.

Капитализируемые затраты брутто включают все затраты, которые являются частью арендного договора. Сумма амортизации по жизни арендного договора, арендных плат, взносов за приобретение и налога с продаж - все компоненты капитализируемых затрат брутто. Это также включает выплату процентов на финансированной части стоимости транспортного средства; в аренде терминологии процентная ставка известна как ставка арендного договора или денежный фактор, и это обычно не раскрывается арендатору. Сокращение капитальных затрат, названное авансовым платежом в традиционной терминологии, вычтено из валового показателя, как любые взносы, или налоги платили наличными, когда арендный договор подписан. Остающуюся сумму называют чистыми капитализируемыми затратами, и это оплачено в ежемесячных взносах всюду по арендному договору.

Если Вы арендуете транспортное средство, можно просить объяснение капитализируемых затрат брутто прежде, чем Вы согласитесь на арендный договор. Дилер даст Вам детализированный список факторов, которые способствуют сумме. Один главный компонент капитализируемых затрат брутто - стоимость транспортного средства. Прежде, чем Вы подпишете соглашение, можно провести переговоры с дилером о цене, как Вы были бы, если Вы покупали автомобиль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz