Каковы Правительственные расходы?

 

<их> Правительственные расходы являются термином, использованным, чтобы описать деньги, которые тратит правительство. Расходы происходят на каждом уровне правительства, от местных муниципальных советов до федеральных организаций. Есть несколько различных типов правительственных расходов, включая покупку и предоставление товаров и услуг, инвестиций, и денежных переводов.

В рыночной экономике, не все главные потребности вообще встречены частным сектором. Некоторые товары или услуги не могут быть произведены вообще, в то время как другие могут быть не быть произведенными в достаточном количестве или по возможной ставке для всех граждан. Большая часть правительственных расходов вовлечена в создание и выполнение этих товаров и услуг. Этот тип правительственных расходов упоминается как правительственное потребление финала.

Некоторые примеры правительственного потребления финала включают создание и обслуживание вооруженных сил, полиции, чрезвычайной ситуации, и противопожарных организаций. Они финансируются федеральными и региональными правительствами, чтобы предусмотреть и безопасность страны от нападения, и безопасность граждан от преступления и бедствий. Примеры других включают программы, такие как здравоохранение, продовольственные талоны, и жилищная помощь для инвалида или строго граждан с низким доходом. Государственное образование и инфраструктура общественного транспорта - другие главные категории этой формы правительственных расходов.

Другая форма правительственных расходов является родственной инвестированию, хотя формально называемый валовым приростом основного капитала. Это вовлекает создание и поддержку систем и учреждений, которые замечены как активы к стоимости производства страны. Субсидирование ферм - одна из главных форм этого типа расходов, так как, производя еду, фермы предусматривают одну из самых больших потребностей любого общества. Здание новых дорожных систем, мосты, и аэропорты - также главные области этого типа расходов.

Трансфертные платежи обращаются к расходам, которые в действительности перемещают деньги из одной области экономики другому. Поскольку правительство получает богатство через налоги и кредиты, у этого есть возможность направить часть тех денег в сфокусированные программы для определенных слоев населения. Некоторое правительство предложило финансовую помощь, такую как кредиты на образование, может считаться трансфертным платежом. Правительственные пенсионные фонды, такие как социальное обеспечение, также считают расходами передачи.

Правительственные расходы финансированы через множество методов. Чаще всего, правительства используют налоги, чтобы финансировать программы и расходы, но это далеко от единственных средств создания активов для расходов. Много правительств участвуют в дефицитном расходовании, где правительство может занять основанный на спроектированных бюджетах будущего, чтобы финансировать программы. Правительства могут также хотеть брать кредиты из зарубежных стран, чтобы финансировать расходы. Как деньги потрачены и от того, какой источник - главный компонент в фискальной политике правительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz