Какова правительственная Консолидация задолженности?

 

Правительственная консолидация задолженности могла означать одну из двух разных вещей. Один тип правительственной консолидации задолженности может обратиться к правительствам, непосредственно объединяющим некоторые из их кредитов, обычно выпускаемых через облигации. Другой тип был бы Федеральным правительством, предлагающим консолидацию задолженности, или по крайней мере позволяющим консолидацию задолженности, для кредитов на образование.

Хотя это, возможно, не походит на это, происходит очень часто, правительства, особенно муниципалитеты, округа и государства, хотят объединять кредиты вполне регулярно. Это сделано, когда процентные ставки выгодны. В основном, правительство выпускает облигации, чтобы оплатить за существующие облигации, которые были открытыми. Единственное время, которое местный орган власти хотел бы делать, это - то, когда процентные ставки низки, и нет никакого штрафа за то, чтобы заплатить облигации рано.

Рекомендация консолидации облигаций обычно до главного финансового директора города, также известного как финансовый директор. Напоминание облигаций и выпуск других часто являются сложным судебным процессом, требуя использования специализированного юриста. Этот юрист упоминается как юрист облигации. Хотя расходы во время процесса значительны, кредиты обычно стоят многократных миллионов долларов, делая ценность процесса он в конечном счете.

В другом случае правительственная консолидация задолженности существует как опцион для кредитов на образование. Часто, правительство не непосредственно ответственно за выпуск консолидирующего кредита, но вместо этого может гарантировать, что любой кредит, очень как первоначальные кредиты на образование гарантировались. Это вероятно, единственный тип заемщиков кредита сочтет доступным для правительственной консолидации задолженности. Кредиты малому бизнесу и Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) кредиты, не подвергаются консолидации правительством. В тех случаях может быть возможно найти помощь консолидации задолженности частного агентства, такого как банк.

Студенты могут рассмотреть правительственный кредит консолидации задолженности после исследования опционов, и обнаружения, что там более благоприятная альтернатива. Это будет, вероятно, означать лучшее процентная ставка и больше удобства. Они - два главных преимущества выполнения консолидации. Студент не должен будет волноваться о многократных платежах многократным кредиторам. Вместо этого все долги могут быть объединены в одну упаковку. Преимущество для кредитора в правительственной консолидации задолженности - то, что кредит гарантируется Федеральным правительством. В случае неплатежа кредитор получит деньги, им должны форму правительство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz