Что Стакан - Страхование?

 

Стеклянное страхование - страховой полис, который оплатит за замену сломанных или нанес ущерб стакану. В то время как замена стакана не могла бы казаться очень дорогой тем, кто никогда не должен был платить за это, стакан может быть чрезвычайно дорогостоящим, особенно в случае стакана специальности, такого как зеркальное стекло, УЛЬТРАФИОЛЕТОВО-СТОЙКИЙ стакан, или двойной застекленный стакан. Много страховых компаний предлагают стеклянное страхование своим клиентам, обычно в форме наездника, приложенного к существующему страховому полису.

Авто страхование стакана часто делается доступным как часть упаковки комбинированного страхования, и некоторые страховые полисы откажутся от франшизы, когда авто стакан должен будет быть заменен или вновь отполирован. Политика может включать исключения для определенных типов событий, которые вызывают битое стекло, но это обычно включает несчастные случаи, вандализм, и определенные природные явления, такие как конечность дерева, падающая на автомобиль. Авто страхование стакана иногда также включает договор со стеклянной компанией, которая регулярно работает со страховой компанией, и предлагает услуги, такие как повторная полировка отверстий или ям в ветровых стеклах бесплатно.

Структурный стакан в домах, кондоминиумах, коммерческих зданиях, розничных учреждениях, и т.д может также быть покрыт стеклянным страхованием. Страхование может быть куплено арендаторами или собственником, и разработано к выплате, чтобы заменить стакан, поврежденный вандализмом и наиболее природными явлениями, хотя ущербы, нанесенные огнями, войной, и беспорядками, не могут быть охвачены, в зависимости от сроков политики.

Затраты для стеклянного страхования изменяются, в зависимости от типа стакана и местоположения. Частные лица, которые живут или занимаются коммерцией в областях, склонных к ломке стакана, таких как склонные к землетрясению области или районы, где вандалы обычно ударяют, должны будут оплатить больше за их стеклянное страхование, отражая увеличенный риск. Люди с относительно низким риском могут оплатить более низкую ставку, и некоторые страховые компании также не считают стеклянные страховые иски как требование против политики в целом, что означает, что, когда стакан заменен страховой компанией, стоимость полной политики не будет повышаться.

Получая котировки на стеклянном страховании, люди должны попросить список исключений так, чтобы они поняли то, что покрыто и каково не. Они должны также спросить о франшизе, затронут ли стеклянные страховые иски больший страховой полис, и как быстро страховая компания выплачивает на стеклянных требованиях. Они должны также быть подготовлены к представителю агентства осмотреть застрахованный стакан, задокументировать любой существующий ущерб или проблемы наряду со стоимостью стакана. Также важно регулярно обновить страховые полисы, чтобы подтвердить, что как ценности изменение, так что делает страховую защиту, предоставленную политикой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz