Каков Общий Доход?

 

Общий доход - доход, который правительство получает прежде всего от его налогового органа, и не включая доход с других источников, таких как продажа сервисных услуг как вода или власть, или от продажи других товаров, таких как алкогольные напитки. Доход с других источников, включая продажу недвижимого имущества и другого имущества, вообще не включен в общие доходы, но поддержан отдельно, иногда называется "разным доходом." Доход, полученный от инвестиций, проводимых правительством обычно, но не всегда, считают общим доходом, как доход, полученный из платежа штрафов, если они не были посвящены некоторой другой цели уставом. Правительство будет обычно поддерживать много различных фондов, посвященных определенным целям. Общие доходы будут депонированы в общий фонд, из которого оплачены обычные расходы.

правительства вообще действуют в качестве некоммерческих юридических лиц, но быть успешными, они должны работать эффективно, который включает должным образом учет всего дохода и расходов, и представление того бухгалтерского учета людям служило. Знание общего дохода, в противоположность доходу, полученному из специальных источников и разовых операций, является критическим компонентом реалистического и эффективного процесса составления бюджета, потому что обычные операции должны быть финансированы общими доходами, которые вообще более предсказуемы и надежны. Таким образом, мало того, что правительства должны реалистично ожидать затраты своих действий и проектов, они должны также быть в состоянии предсказать свой общий доход с высокой степенью точности.

Когда рассмотрение общего дохода, полученного правительствами, тем не менее, заботится, должен быть взят, чтобы учесть межправительственные операции, чтобы избежать искажений накладывающегося дохода. Примером этого были бы взносы, выплаченные из его общих доходов городом в округ для огня и полицейских услуг защиты. Чтобы посчитать доход как, общий доход и на уровнях города и на округа исказил бы фактическую сумму, оплаченную налогоплательщиками, поскольку город действовал только как трубопровод для фондов к казначейству округа.

Когда правительства предпримут специальные проекты, они будут часто поднимать необходимое финансирование, продавая облигации. Если проект разработан, чтобы делать деньги — например, средство общественного транспорта или платная дорога — за облигации будет обычно платить доход, произведенный проектом, а не с общими доходами. Другие проекты, тем не менее, как школы и уличные фонари, не прибыльны в природе, за все же нужно оплатить. Облигации, выпущенные для таких проектов, отозваны общие доходные облигации. І

Принципалу и процентным платежам общих доходных облигаций возмещают от общих доходов, и проспект облигации очень ясно иллюстрирует не только, как общие доходы определены и вычислены, но также и сколько общего дохода ожидается по целой жизни облигации и что другие обязательства находятся на этом. Как заявка на получение кредита, проспект иллюстрирует платежеспособность эмитента облигации примечание.

Большинство юрисдикций включает в их общие доходы доход, который они получают от платежа штрафов, включая транспортные штрафы. Это - спорная практика, потому что предполагается, что, когда они находят свои общие доходы, не оправдывающие надежды, некоторые города и округа будут обычно инструктировать свои правоохранительные органы увеличивать их прекрасную деятельность набора. Это побудило некоторых требовать новый подход к учету полученных штрафов, возможно посвящение этого к определенной цели и депонированию этого к фонду кроме общего фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz