Что Обходной желудочный анастомоз - Страхование?

 

Частные лица, которые борются с их весом, могут задаться вопросом, доступно ли страхование обходного желудочного анастомоза, чтобы покрыть расходы на хирургию потери веса. В то время как нет действительно никакой подобной вещи как определенный страховой полис обходного желудочного анастомоза, некоторые планы по развитию здравоохранения действительно касаются стоимости обходного желудочного анастомоза или других приемных потери веса. Они могут, однако, поместить существенные условия в свое покрытие, включая требования для документации предыдущих усилий по потере веса, психологических оценок, и медицинской потребности процедуры.

Обходной желудочный анастомоз тип хирургии потери веса, также известной как bariatric хирургия, в которой живот пациента и тонкая кишка изменены, чтобы сократить сумму еды, которую пациент может съесть и калории, которые он может поглотить в любой момент. Получающийся тепловой дефицит может привести к потере веса. Поскольку цель этой хирургии - потеря веса, страховое покрытие обходного желудочного анастомоза может быть твердо прибыть.

Некоторые страховые компании расценивают любую форму обращения, касающегося тучности или потери веса как косметическую, и отказываются к требованиям о повышении заработной платы для этого обращения. Другие страховые компании могут предоставить страховую защиту некоторому обращению и процедурам, но не другим. Страховое покрытие обходного желудочного анастомоза может только быть возможным в случаях, где пациент болезненно тучен и имеет проблемы со здоровьем усложнения, такие как болезнь сердца или строго поврежденные колени.

Процесс для того, чтобы получить страховое покрытие для обходного желудочного анастомоза вообще зависит от политики страховой компании пациента. Много уважаемых поставщиков этой хирургии могут даже включить эти требования в свою программу хирургии потери веса. Эта программа может включать требование, чтобы пациент участвовал в контролируемой доктором программе потери веса в течение по крайней мере нескольких месяцев, так же как участвующий в регулярной программе подготовки. Много страховых компаний могут также потребовать психологической оценки, которая оценивает ожидания пациента хирургии, способность пациента выполнить массивные изменения образа жизни, которых хирургия требует, так же как система поддержки пациента.

Так как хирургия потери веса часто очень дорога, с затратами, сталкивающимися с десятками тысяч долларов в Соединенных Штатах, процедура, возможно, не доступна частным лицам, страхование которых не будет покрывать свои расходы. Это верно даже в случаях, где тучность лица строго ставит под угрозу здоровье того лица. Для этих частных лиц частное финансирование, получение хирургии в другой стране, или использования сбережений или даже пенсионных фондов могут быть единственным способом предоставить процедуру обходного желудочного анастомоза.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz