Каково Наложение ареста на имеющееся имущество должника?

 

<их> Наложение ареста на имеющееся имущество должника является процессом собирающихся балансов просроченных счетов с разрешением суда юрисдикции, расположенной в сообществе, где дебитор находится. Как правило, этот метод требует уведомления о debtor s работодатель для действий суда и требуя, чтобы в части employee s зарплата или заработная плата удержали каждый расчетный период. Работодатель или лицо, у которого находятся деньги должника тогда вперед заработная плата, в которой удерживают, кредитору, который производит платежи к сумме, недостающей на счете на debtor s счет. Как только долг удален, наложение ареста на имеющееся имущество должника считают выполненным, и работодатель освобожден от ответственности отказа фондов от оплаты сотрудника.

есть много различных причин, почему вычет задолженности из зарплаты может иметь место. Одна из наиболее распространенных причин отказа имеет отношение к должной задолженности по выплате налогов к налоговой инспекции регионального или национального правительства. Как только задолженность по налогам удалена, агентство по доходу уведомляет работодателя, что долг оплачен полностью и что гарнир заработной платы может прекратиться.

Другая общая ситуация, в которой происходит наложение ареста на имеющееся имущество должника, является набором и обработкой пособия на ребенка. В то время как много людей предполагают, что это действие происходит только, когда неопекунский родитель был не в состоянии добровольно оплатить приказанный судом пособие на ребенка, много государств предоставляют возможность устанавливания этого типа наложения ареста на имеющееся имущество должника как удобство. В этом сценарии неопекунский родитель договаривается через его или её работодателя к платежам поддержки вундеркинда суду юрисдикции, которая в свою очередь документирует платеж и вперед это опекунскому родителю. Большинство систем позволяет и опекунскому и неопекунскому родителю просить истории представленных платежей несколько раз каждый год, делая это простая задача доказать, что платежи представляются согласно первоначальному детскому декрету заключения.

Неплатеж кредита на образование, также, вероятно, вызовет наложение ареста на имеющееся имущество должника. Здесь, студент был не в состоянии сделать приготовления платежа с кредитором, или был не в состоянии соблюдать те меры. Кредитор тогда подает в суд, чтобы получить право гарнировать прежний student s заработная плата, обычно требуя что установленная сумма быть удержанным каждый расчетный период. Как с другими ситуациями с наложением ареста на имеющееся имущество должника, кредитор уведомляет суд и работодателя, как только задолженность погашена полностью.

Есть другие причины, почему наложение ареста на имеющееся имущество должника может инициироваться. Неоплаченные судебные издержки будут часто приводить к приложению дохода, так же как усилиям по набору со стороны некоторых кредиторов, которые расширили банковские кредиты или другие формы кредита дебитору. Так как законы относительно наложения ареста на имеющееся имущество должника изменяются от одной юрисдикции до другого, важно нанять юрисконсульта всякий раз, когда этот тип действия находится на рассмотрении. Во многих случаях, юристы могут работать с кредиторами, чтобы устроить некоторый альтернативный способ платежа, который в конечном счете менее дорог и погашает задолженность к удовлетворению всех вовлеченных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz