Каково Страхование гражданской ответственности Гаража?

 

Страхование гражданской ответственности гаража - тип страховки ответственности, которая приобретена фирмами, которые управляют некоторым типом авто сервис-центра. Гаражи, общие ремонтные мастерские, магазины ремонта кузова, утомляют сервис-центры и автомобильных дилеров, которые предлагают услуги ремонта автомобиля, часто несут этот тип покрытия. В то время как страхование гражданской ответственности гаража часто путается с гаражом keepers страхование, эти две политики обеспечивают защиту в различных ситуациях.

объем покрытия, которое предлагается с планом страхования гражданской ответственности гаража, будет обычно сосредотачиваться на том, чтобы защищать застрахованную сторону, когда клиент сталкивается с трудностями как с результатом установки дефектных частей. Сроки политики и положения могут также охватить проблемы, которые вызваны процессами, используемыми сервисным техником в обслуживании customer s транспортное средство. Этот тип покрытия позволяет возместить клиенту любого из карманных расходов, созданных дефектной работой ремонта, также удостоверяясь владелец магазина не размещен в финансовую опасность как результат инцидента.

Во многих случаях, страхование гражданской ответственности гаража также покроет инциденты, которые имеют отношение к общей работе ремонтной мастерской или сервис-центра. Например, если бы сотрудник должен зарегистрировать иск дискриминации, покрытие ответственности защитило бы интересы владельца. Много политик этого типа также защитили бы владельца магазина от исков о дискриминации, выровненных частными лицами, которые просили работу над бизнесом, но не были в конечном счете наняты.

В то же самое время, страхование гражданской ответственности гаража предлагает защиту ответственности, когда клиент выдерживает некоторый тип ущерба, в то время как его или её транспортное средство обслуживается. Это означает, должен ли клиент был упасть и выдержать ущерб, в то время как внутри, покрытие ответственности поможет в смещении любых расходов, которые следовали бы из судебного процесса или расчета с тем клиентом. Часто, политика покрыла бы медицинские расходы, так же как любая другая компенсация, присужденная судьей, должна вопрос возрастать к судебному процессу и слышаться судом, обладающим юрисдикцией в области.

иногда есть беспорядок между страхованием гражданской ответственности гаража и типом покрытия ответственности, известного как <они> гараж keeper s страхование . Гараж keeper s страхование сосредотачивается на том, чтобы обеспечивать защиту, когда customer s транспортное средство поврежден в то время как внутри застрахованной стороны. Это означает, что, если ремонтная мастерская обокрадена и customer s автомобиль украден или поврежден, keeper s страховое покрытие будет требования о повышении заработной платы, связанные с тем действием. В отличие от этого, страхование гражданской ответственности гаража обычно не обеспечивает этот особый тип защиты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz