Что Разрыв - Страхование?

 

Страхование разрыва - тип страхования, которое часто расширяется на лица, которые арендуют, а не покупают автомобили. Типичный страховой полис разрыва обеспечивает защиту в случаях, где транспортное средство разрушено или украдено прежде, чем сроки арендного договора выполнены. Это обычно вовлекает платеж различия между тем, что все еще должно на арендном договоре и стоимости транспортного средства во время несчастного случая или воровства.

страховые полисы Разрыва может отличаться по способу, которым предоставлена страховая защита. Одна модель призывает, чтобы арендодатель включал пункт в лизинговое соглашение, которое отказывается от любого различия между текущей стоимостью транспортного средства и непогашенным остатком, должным на арендном договоре. Вторая модель для страхования разрыва вовлекает третье лицо, которое будет ответственно за различие, когда автомобиль насчитывается или украден. По существу, третье лицо оплатит различие или разрыв между текущей стоимостью и суммой к оплате на арендном договоре.

Во всех типах страхового покрытия разрыва есть несколько констант. Во-первых, арендные платы должны быть актуальными во время разрушения или воровства транспортного средства. Иначе, страхование разрыва считают не имеющим законной силы. Во-вторых, арендатор все еще ответственен за платеж любых франшиз, которые применимы согласно положениям и условиям договора аренды. Наконец, есть хороший шанс, что арендатор должен будет продолжить производить платежи, пока доходы страхования разрыва не поставлены арендодателю, и сроки договора аренды считают выполненными.

Как с любым типом автострахования, страхование разрыва - что-то, что владелец надеется, никогда не должен использоваться, но считает чрезвычайно полезным в случае воровства или некоторого типа катастрофического события, предоставляющего транспортное средство unsalvageable. Вообще, страхование разрыва не дорого, особенно когда премию рассматривают в свете огромной ответственности, арендатор подвергся бы без покрытия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz