Чем Спекулирует с небольшой прибылью Гамма?

 

Гамма спекуляция с небольшой прибылью - стратегия, осуществленная трейдерами опционов. Трейдеры используют спот-рынок, рынок, который предлагает срочную доставку, чтобы хеджировать их позиции в опционах. Гамма спекуляция с небольшой прибылью позволяет трейдерам использовать в своих интересах оживление на рынке, или или вниз, в то время, когда это происходит. Они повторно сосредотачивают свои позиции, в действительности, таким образом, они могут получить прибыль от будущих движений — даже если те движения уравновешивают прибыль, трейдеры уже заперли.

есть два класса опционов: помещает и звонит. Помещенный дает его держателю способность продать акции по определенной цене, названной ценой исполнения. Требование дает держателю способность купить акции по цене исполнения. Покупку и помещенный и требование тех же самых базовых акций и с той же самой ценой исполнения называют, покупая стрэдл. Гамма спекуляция с небольшой прибылью используется инвесторами, которые купили стрэдл, чтобы использовать в своих интересах временное колебание на рынке.

У опционов есть различные меры, которые описывают эффекты рыночных факторов на их стоимости. Один из них - дельта, которая измеряет ставку изменения стоимости опциона относительно ставки изменения стоимости базового актива. Гамма опциона - мера ставки изменения дельты. У стандартных опционов есть положительные гаммы.

Держатели стрэдлов получают прибыль от изменений рынка в любом направлении. Прибыль, однако, зависит от изменения в рынке, сохраняющемся до даты истечения срока опционов, когда прибыль может быть понята. Если рынок повышается и затем возвращается вниз, то прибыль испаряется, поскольку стоимость trader s позиция возвращается вниз. Гамма спекуляция с небольшой прибылью позволяет трейдеру понимать часть прибыли от оживлений на рынке прежде, чем рынок сможет переместиться в противоположное направление.

В гамма спекуляции с небольшой прибылью трейдер покупает стрэдлы по некоторой начальной цене. Дельта требования положительна, в то время как дельта помещенного отрицательна. Их сумма - ноль. Если рынок перемещается в некотором направлении, изменении дельт. Тогда, их сумма больше не ноль.

Когда дельты больше не сбалансированы, трейдер, осуществляет стратегию. Если цена базового актива понижалась, то новая сумма дельты отрицательна. Инвестор покупает базовый актив, у которого есть дельта одного, на спот-рынке, чтобы повторно сбалансировать дельту. Если цена базового актива повысилась, то инвестор продает базовый актив. Сбалансировать дельту назад позволяет инвестору возвращаться к нейтральной позиции, от которой он может получить прибыль независимо от руководства последующих оживлений на рынке.

Риск, что держатели стрэдла сталкиваются, состоит в том, что рынок останется устойчивым. Когда это происходит, они теряют деньги, оставаясь пассивными. Этот процесс называют, кровоточа. Снижение стоимости опционов согласно двум мерам: тета, которая описывает уменьшение в стоимости опциона в результате уменьшения вовремя до даты истечения срока, и vega, меры уменьшения в стоимости опциона относительно уменьшающейся изменчивости базового актива. Пока шаги рынка в некотором направлении могут получить прибыль гамма мелкие спекулянты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz