Какова Торговля фьючерсами?

 

Когда большинство людей думает о торговле фьючерсами, две вещи приходят на ум: экстраординарный финансовый риск, и очень богатые люди. Те две вещи часто идут рука об руку, но нигде то, что случай больше так чем в мире торговли фьючерсами. Фьючерсы - договоры для поставки указанных сумм определенного товара, в определенную дату в будущем. Многое из сырья, вовлеченного в торговлю фьючерсами, является сельскохозяйственным, таким как пшеница, свиная грудинка, и концентрированный апельсиновый сок. Однако, фьючерсные контракты для многих других commodities І, таких как драгоценные металлы, валюты, и даже процентные ставки, также торгуются и обменены.

Торговля фьючерсами непохоже на многие другие формы инвестирования, потому что каждый не обязан иметь или даже покупать товар. Все, что необходимо, должно сделать предположение на том, куда цена особого товара идет, и примите решение основанные на этом. Если бы инвестор размышлял о сырой нефти, например, и он или она ожидал, что цена повысится в будущем, то тот инвестор купил бы фьючерсные контракты сырой нефти. И если бы он или она ожидал, что цена понизилась бы, то инвестор продал бы фьючерсы сырой нефти.

Значительное большинство договоров, обмененных в торговле фьючерсами, торгуется спекулянтами, которые ликвидируют их позицию прежде, чем договор истечет, беря или прибыль или потерю от операции. Другими словами, поставка товара не тогда ответственность инвестора. Спекулянт, вовлеченный в торговлю фьючерсами, действительно, однако, играет важную роль в экономике. Больше всего, они облегчают для тех, кто фактически должен поставить или принять поставку сырья, чтобы запланировать будущее.

Например, фермер, выращивающий пшеницу может хотеть гарантировать цену, которую он получит для пшеницы, он имеет рост, но еще не собрал. Чтобы обеспечить его цену, он может продать фьючерсный контракт, равный на сумму пшеницы, которую он ожидает собирать. Производитель, такой как компания хлеба может купить договор, также гарантируя цену, которую они оплатят, когда договор прибудет должный. Это избегает неприятных неожиданностей для обеих сторон, которые возможно произошли бы, если бы у них не было никакого другого опциона чем купить и продать и текущая рыночная цена, когда это прибыло время для них, чтобы заняться коммерцией. Наиболее вероятно эти две стороны won t должны купить и продать в то же самое время, тем не менее, и это - то, где роль спекулянта настолько важна. Их причастность к торговле фьючерсами означает, что всегда есть кто-то, чтобы купить договоры, продаваемые, или продать тем купленным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz