Что Финансируется Долг?

 

Финансируемый долг представляет сумму долгосрочного долга, что компания продолжает свой баланс. Это ссылается на облигации или другие долговые инструменты, которые назреют во время больше чем одного календарного или финансового года. Нефинансируемый долг - альтернатива финансируемому долгу и представляет кредиты, которые назреют меньше чем через один год. Дебитор обязан сделать выплату процентов на долге ее кредиторам по сроку кредита. Финансируемый долг избытка на балансе компании может затормозить рост того юридического лица и кредитоемкость или ее способность получить будущие кредиты.

Долгосрочный долг может быть измерен во множестве путей, один из которых является отношением, сравнивающим финансируемый долг капитализации или финансовой структуре. Это - мера долгосрочных обязательств компании по сравнению с владением акционерного капитала. Чтобы измерить коэффициент капитализации компании, долгосрочный долг разделен на сумму долгосрочного долгового и акционерного капитала. Результат умножен на 100, чтобы получить процент, который представляет, сколько из полной финансовой структуры компании из-за долга.

Финансируемое отношение задолженности к собственному капиталу компании представляет свой долгосрочный долг относительно его собственного капитала. Это - уравнение, которое делит финансируемый долг компании на его совокупные активы. Результатом, умноженным на 100, является процент, который представляет его финансируемый коэффициент долговой нагрузки. Основанный на определенных параметрах, таких как отрасль, в которой работает компания, критерии для здорового отношения изменятся. Низкий процент представляет ведомость устойчивого равновесия и представляет опционы на том, как развернуть будущий капитал.

Высокий уровень финансируемого долга по сравнению с собственным капиталом демонстрирует зависимость от долга, чтобы финансировать долгосрочные действия компании, и это могло ограничить будущий рост и привести к неодобрению акционера. В то время как некоторый долг на балансе мог бы быть необходимым, слишком многое из него могло особенно наносить ущерб во время оспаривания экономическим временам, потому что компания обязана сделать выплату процентов своим кредиторам. Это также могло ограничить доступ компании к большему количеству предоставления по благоприятным ставкам.

Есть различные типы задолженности, включая долгосрочный долг, краткосрочные долговые и операционные пассивы, все из которых категоризированы отдельно на балансе компании. Обращаясь к долгу компании, эти обязательства кредита могли бы быть характеризованы одним из нескольких способов финансовыми аналитиками. Это - работа аналитиков к исследованию, проанализируйте и компании ставки, основанные на критериях, которые включают долг и собственный капитал.

Аналитик, который получает либеральное представление к долгу, обращается только к финансируемому долгу компании. Более умеренное мнение обращается и долго - и краткосрочные обязательство. Аналитики, которые получают консервативное представление долга компании, рассматривают его долгосрочное и краткосрочные обязательство, в дополнение к отложенным налогам и предстоящим пенсионным выплатам сотрудникам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz