Каков Фундаментальный Анализ?

 

<их> Фундаментальный анализ является типом дисциплины выбора акций. Если Вы проводите полное исследование бухгалтерских отчетов компании прежде, чем решить купить акции в компании в инвестиционных целях, Вы, как говорят, следуете за фундаментальным аналитическим подходом к инвестированию. Другой очень общий подход - <их> технический анализ , который является почти противоположным типом подхода.

фундаментальный аналитический подход пытается определить, является ли компания в финансовом отношении звуковой и продолжит зарабатывать деньги. Подход технического анализа к инвестированию почти полностью касается в том, как цена акций выполнила в течение долгого времени и пытается предсказать то, что это сделает в будущем, основанном на этом. Иногда, два подхода объединены, с фундаментальным аналитическим подходом, используемым, чтобы выбрать акции и подход технического анализа, используемый ко времени инвестиции в акции интереса.

выполняя фундаментальный анализ акций интереса, каждый пытается определить, стоят ли акции инвестировать в. В этом подходе каждый смотрит на то, как хорошо компания работает в финансовом отношении. Каков доход компании? Они росли? Как делает отношение цены акций против прибыли на акцию, отношение P/E, сравниваются с другими подобными компаниями?

Этот подход пытается ответить на некоторые основные или фундаментальные вопросы о финансовом здоровье компании и отрасли, в которой работает компания. Насколько большой компания? Сколько времени это вело бизнес? Каково управление компанией как? Какова перспектива для отрасли, в которой находится компания?

Фундаментальный анализ обычно рассматривается как более консервативный подход к выбору акций чем технический анализ. Это - конечно, более точная наука. Ценовое отношение дохода легко вычислить; это - просто цена каждой акции акций, разделенных на прибыль на акцию. Балансовая стоимость компании может легко быть определена из финансовых отчетов компании, и доход легко вычислен из финансовых документов.

Напротив, математика позади большинства технического анализа намного более сложна и часто требует намного большего количества личного выбора со стороны инвестора. В подходе технического анализа инвестор пытается предсказать поведение толпы, в то время как фундаментальный анализ просто пытается определить, зарабатывала ли компания деньги и в том, какая ставка это, вероятно, продолжит зарабатывать деньги. Цена акций в ближайшей перспективе не то, что важный в фундаментальном анализе, так как теория состоит в том что, если компания заработает деньги и продолжит зарабатывать деньги, то курс акций в конечном счете повысится. Подход технического анализа намного более касается краткосрочной динамики цен.

Инвестирование в акции, намного более вероятно, будет успешно, если систематический подход будет использоваться. Фундаментальный аналитический подход является самым легким понять и учиться, и как таковой, это - возможно, лучшее место, чтобы начаться для начинающегося инвестора. Однако, оба подхода имеют свои силы, и знание и принесут преимущества любому инвестору и приведут к улучшенной окупаемости инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz