Что Переключает Фонд?

 

Переключение фонда - процесс движущихся денег к различным инвестиционным фондам, которые являются всей частью той же самой группы фонда или семьи. Идея позади этого процесса состоит в том, чтобы максимизировать доход, произведенный среди связанных фондов. Этот подход может даже вовлечь распродажу всего интереса к одному особому инвестиционному фонду и использованию доходов от продажи, чтобы инвестировать в абсолютно различный фонд. Деятельность этого типа обычно происходит или вследствие реакции инвестора на текущие рыночные тенденции, или на изменения в полной инвестиционной философии и целях того инвестора.

есть некоторые преимущества, связанные с переключением фонда. Один из самых очевидных - способность произвести больший доход, сокращая сумму инвестиций в фонд, который работает ниже номинала к тому, который спроектирован, чтобы коротко показать тенденцию к повышению. Предполагая, что проектирования восходящего движения правильны, инвестор выдержал бы значительно увеличить стоимость своего портфеля с этим типом стратегии.

Для инвесторов весьма обычно использовать фонд, переключающийся в качестве средства идентификации недавно начатых инвестиционных фондов, которые показывают большое обещание, и защищающие интересы в тех фондах прежде, чем они начнут взлетать. Так как стоимость приобретения интереса к более новому фонду, вероятно, будет несколько низка, инвестор может фактически быть в состоянии получить больший процент в новом предложении с относительно небольшой суммой денег. В то время как это может означать поглощать определенную степень потери в краткосрочном, увеличивающейся нормы доходности, которая испытана, как только недавно приобретенный инвестиционный фонд действительно начинает свои восходящие позиции подъема инвестор, чтобы пользоваться преимуществами по долгосрочному, которое может или, возможно, не было возможно с предыдущими инвестициями.

Наряду с потенциалом, чтобы увеличить доходы от инвестиций, важно считать затраты связанными с использованием стратегии переключения фонда. Выход из одного инвестиционного фонда, чтобы инвестировать в другого может иногда приводить к поколению здоровенных взносов и расходов. Эти взносы, иногда называемые грузами, иногда достаточны, чтобы возместить потенциальную прибыль, особенно если рыночные тенденции указывают, что желаемый инвестиционный фонд будет наслаждаться коротким шипом, затем возвратитесь к нижнему значению. Поэтому инвестор хочет знать обо всех затратах переключения и весить те затраты против спроектированных доходов. Если доходов не достаточно, чтобы покрыть грузы и все еще предоставить инвестору существенное количество прибыли, деятельность переключения фонда, вероятно, не стоит время и проблема.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz