Каково Полно Ценный?

 

Полный ценный, также известный как калькуляция методом полного поглощения затрат, инструмент управленческого учета, используемый, чтобы распределить деловые затраты со стороны company s произведенные товары народного потребления или услуги. Этот метод распределения стоимости распределяет все производственные затраты, включая переменную и зафиксированный, к произведенным товарам или услугам. company s производственные накладные расходы рассматривают как стоимость периода в полном ценном методе распределения, означая, который наверху обвинен в отчетный период, в который произошло, не, когда товары были сделаны. Калькуляция методом полного поглощения затрат обычно используется, сообщая об оценке запаса внешним заинтересованным лицам, таким как инвесторы или правительственные учреждения.

Полные ценные признаки все производственные затраты —fixed и переменная — к произведенным продуктам. Постоянные затраты обычно представляют производственные затраты, которые не изменяются основанный на производственном уровне товаров или услуг. Общие постоянные затраты включают аренду, налог на имущество, амортизация оборудования или страховые компании используют, чтобы защитить их средства. Управленческие бухгалтеры обычно распределяют постоянные затраты, беря каждую произведенную позицию и добавляя отдельную часть ежемесячных фиксированных расходов к каждой позиции.

Переменные затраты зависят от суммы каждой производственной позиции, используемой, производя товары или услуги. Сырье, производственная рабочая сила, коммунальные услуги или затраты на обслуживание - все переменные затраты, которые применены к продуктам в зависимости от суммы, используемой для того, чтобы произвести товары или услуги. Полный ценный включает зафиксированные и переменные затраты, вовлеченные в производство позиций в номере оценки запаса. Под этим методом инвентарный номер сообщил относительно company s, финансовые отчеты представляет реальные стоимости, используемые, чтобы произвести или создать предметы хранения.

Непроизводственные затраты, обычно называемые производственными накладными расходами, включают продажу и административные службы, используемые, производя или производственные компании. Производственные накладные расходы рассматривают как стоимость периода и признаны на company s финансовые отчеты, поскольку они происходят в отчетный период. Полный ценный обычно требует, чтобы компании перечислили затраты за период в company s счета расходов на отчете о прибылях и убытках.

Полный ценный позволяет компаниям подчеркивать важность валовой прибыли, производя товары или услуги. Валовая прибыль вычислена, вычитая стоимость реализованной продукции из общего объема продаж. Минимизация суммы затрат, распределенных, чтобы произвести товары или услуги, позволяет компаниям увеличивать свою валовую прибыль на отдельных позициях, проданных потребителям. В то время как часть этой валовой прибыли оплатит за затраты за период или расходы, признанные на company s отчет о прибылях и убытках, это может также покинуть компанию с более высоким чистым доходом в течение отчетного периода. Общая теория всех ценных государств, что у компании будет более высокий чистый доход, когда производство превысит продажи. Это происходит, потому что компании применяют все зафиксированные и переменные затраты к произведенным товарам или услугам, не признавая затраты за период, пока они не происходят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz