Каков Фрирайдинг?

 

Также известный как свободная поездка, <их> фрирайдинг является практикой, которая вовлекает создание некоторого типа операции с активом, который не считают этичным или надлежащим. Во многих случаях примеры этого типа финансовой деятельности были объявлены незаконными во многих странах во всем мире. С точки зрения инвестирования фрирайдинг часто имеет отношение к продаже недавно приобретенного актива прежде, чем оплатить за это, или удержать акции нового вопроса безопасности, пока не возможно продать им по более высокой цене.

Когда связано с продаванием опционов на акции отдельным инвестором, фрирайдинг вовлекает покупку акций и затем продажу акций выгодно перед фактическим рассчитыванием с первоначальным продавцом. В минувшие дни, этот подход часто использовался, чтобы купить акции и другие инвестиции даже при том, что у покупателя не было доступа к фондам, чтобы оплатить согласованному цену. Идея состояла в том, чтобы получить контроль над активами и быстро продать их другому покупателю в надежде на возмещение не только исходная закупочная цена, но также и приобретение небольшой прибыли от соглашения. Если второй покупатель найден быстро, эта схема могла бы работать. В ситуациях, где инвестор неспособен обеспечить второго покупателя, крах схемы и инвестора, оставлен с решением или не выполнить своих обязательств по покупке или найти некоторый другой способ придумать ресурсы, чтобы соблюдать соглашение.

Фрирайдинг может также произойти, когда гарантийный синдикат принимает решение сдерживать несколько акций текущей проблемы ценных бумаг в надежде на продажу тех акций по более высокой цене в будущем. Здесь, идея состоит в том, чтобы увеличить прибыль при ожидании, пока стоимость тех акций на открытом рынке не выше чем цена, используемая для публичного предложения тех новых ценных бумаг. Эта практика вообще рассматривается, чтобы быть в конфликте с понятием создания единого игрового поля в пределах инвестиционного мира, так как это отказывает инвесторам, которые иначе были бы в состоянии приобрести те акции как публично декларированную цену шанс сделать так.

В течение долгого времени, много стран осуществили законы и торговые регулирующие положения, которые запрещают фрирайдинг. В Соединенных Штатах Комиссия по ценным бумагам и биржам контролирует подозреваемые инциденты этого типа торговой стратегии и налагает серьезные штрафы, если инвестор или гарантийный синдикат, как находят, участвуют в этом типе поведения. Подобным способом Национальная ассоциация дилеров по ценным бумагам также имеет сильные регулирующие положения, запрещающие фрирайдинг, и принимает меры, когда этот тип деятельности обнаружен. Штрафы, которые могут произойти, когда этот тип рэкета имеет место диапазон от наложения больших штрафов к уголовным обвинениям, которые могут привести к лишению свободы для виновных сторон.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz