Каково Фракционное Владение?

 

Фракционное владение - чрезвычайно частичное владение имущества. С фракционным владением имущество принадлежит и разделено по крайней мере двумя, и часто несколькими, частными лицами. Этот тип владения нравится свойствам каникул и курортам.

Чтобы понять фракционное владение, рассмотрите большое, и дорогое, имущество, которое может быть трудно купить и заботиться самостоятельно. Вместо того, чтобы стать единственным владельцем имущества, Вы приобретаете долю этого, также, как и 15 других людей. Теперь, Вы имеете 1/15 имущества и имеете других, чтобы разделить в бремени обслуживания и налогов. Хотя этот опцион нравится большим свойствам, он может использоваться с меньшими, более низкими свойствами стоимости также.

Часто, люди путают фракционное владение с таймшерами. И фракционное владение и ситуации с таймшером распространены со свойствами типа курорта и каникулами. С таймшером, однако, Вы купили бы определенное количество времени, чтобы потратить в имуществе, таком как 3 недели из каждого года. Вам фактически не принадлежала бы часть имущества. С фракционным владением Вам фактически принадлежала бы часть имущества, которое Вы покупаете.

Когда Вы выбираете фракционное владение в имуществе, там будет разделять вовлеченный. Например, если Вы приобретаете долю в имуществе с тремя другими фракционными владельцами, Вы можете иметь, используют имущества в течение одной недели из каждого месяца. У других владельцев были бы свои недели также, и Вы не будете иметь, используют имущества тогда. Имейте в виду, однако, что каждое фракционное имущество владения отличается, и некоторые позволяют владельцам использовать свойства более или менее чем одна неделя в месяц.

Некоторые частные лица хотят использовать фракционное владение, чтобы заработать деньги. Например, если владелец doesn t планирует использовать некоторых или все его выделенные недели, он может хотеть сдавать в аренду их другим. В зависимости от того, сколько он обвиняет, он может быть в состоянии получить прибыль. Он мог бы даже быть в состоянии арендовать свои недели другим владельцам, позволяя им провести больше времени в имуществе. Правила относительно аренды имущества другим обычно охватываются во фракционном договоре владения.

Фракционное владение привлекательно для многих, потому что оно предлагает легкий способ иметь имущество каникул. С этим типом владения у Вас есть место, чтобы пойти, чтобы отдохнуть, все же освобождены от того, чтобы быть исключительно ответственным за имущество и связанные расходы. В большинстве случаев, третье лицо или управляющая компания заботятся обо всем от содержания и коммунальных услуг для налогов и страхования. Хотя Вы несете небольшую ответственность с фракционным владением, Вы действительно получаете дело на имущество, указывая номер акций, которые Вы имеете. Вы можете подарок это или продавать это, как Вы желаете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz