Что Сочтено Деньгами?

 

Найденный деньгами деньги во владении лица, о котором лицо забыло и открывает вновь на дату в будущем. Хотя этот термин также иногда используется относительно денег, которые кто-то находит и овладевает, как монеты, найденные на улице, на финансовом мире, это определенно используется, чтобы описать деньги, которые лицо уже имеет или управляет. Банковский счет кто-то открывает и забывает об и позже находит, что записи для являются примером найденных денег; лицо имело деньги все время, но не знало о них.

В то время как могло бы казаться странным забыть о банковском счете, деньги, спрятавшие в кармане, или других источниках денег, найденных деньгами, фактически очень распространены. У многих банков есть очень большие списки бездействующих или бездействующих счетов, принадлежавших людям, которые забыли, что у них есть они. Аналогично, у многих правительственных учреждений есть должные счета, как возвраты налога, налогоплательщикам, которые двинулись или стали невозможными определить местонахождение. Те деньги принадлежат тем налогоплательщикам, но не могут быть переданы им, потому что агентство не может найти их.

Люди узнают о найденных деньгах многими способами. Иногда, люди открывают вновь фонды, когда они проходят старые финансовые документы, или оказываются парой, тоскует по моечной машине. В других случаях, финансовом учреждении или агентстве умеет разыскать кого-то в отношении бездействующего счета, таким образом, фонды могут быть восстановлены. Также возможно искать списки бездействующих счетов, или открытые платежи вследствие видят, есть ли какие-либо фонды в имени человека, колеблющемся вокруг. В соответствии с соглашением, бездействующие и невостребованные активы идут к правительству после промежутка времени набора, и правительство обязано поддержать записи об этих активах и сделать их доступными для членов общественности, ищущей активы на их имя.

Обычно, правительственное учреждение обращается с невостребованным имуществом, и люди могут связаться с агентством со своими именами и информацией об идентификации, чтобы видеть, есть ли у агентства какие-либо записи, имеющие отношение к невостребованному имуществу на их имена. После предоставления доказательства идентичности могут быть переданы активы. Просто восстановление активов лицу, которое уже управляло ими, не подвергается никаким налоговым расходам, но люди могут быть должными налоги на полученные проценты, в случае процентных счетов, которыми пренебрегли в течение длительных периодов времени. Люди могут получить информацию о налоговых значениях найденных денег от бухгалтера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz