Какова 1099-R Форма?

 

В Соединенных Штатах, когда деньги от пенсионного фонда распределены лицу, это считают формой дохода и должно быть сообщено Налоговому управлению. 1099-R форма была создана для надлежащей отчетности этих денег и для того, чтобы определить, была ли надлежащая сумма налога собрана. Регистраторы не должны волноваться об обеспечении несметного числа сложных данных, необходимых, потому что учреждение распределения ответственно за заполнение формы.

Налоговое управление требует формы, 1099-R только от тех, кто получал долю при распределении из компетентного пенсионного счета. Есть множество учреждений, которые обеспечивают компетентные пенсионные счета, но большинство налогоплательщиков тянут фонды только из нескольких источников. 401 (k), план - один из наиболее распространенных типов пенсионного счета, потому что это - деньги, в которых удерживают от зарплаты и часто совпавший, до определенного процента, работодателем. Индивидуальный пенсионный счет, также известный как традиционная IRA, является пенсионным фондом, который частное лицо обычно настраивает независимо и делает вклады за пределами работы. Программы пенсии становятся более редкими, но все еще считаются компетентными, потому что это - деньги для выхода на пенсию, данного сотруднику работодателем в качестве награды за определенный номер лет службы.

1099-R форма только одна страница длиной, но она требует, чтобы много данных было завершено. Личная информация, такая как имя частного лица, адрес и федеральный идентификационный номер важна для наличия пенсионного распределения, должным образом кредитованного. Области, такие как распределение брутто используются, чтобы соответствовать полной сумме в долларах, полученной прежде, чем удержания были взяты, и коробка федерального подоходного налога, в которой удерживают, показывает сумму, что регистратор требовал налогов. Более сложные области, такие как государственное и местное распределение, коды распределения, прирост капитала и неосуществленная оценка все способствуют полной налоговой картине для отдельных пенсионных фондов.

Это большое разнообразие данных может быть запутывающим, но к счастью, регистраторы не должны заполнить форму, 1099-R непосредственно. Учреждение, выплачивающее счет, ответственно за то, что проверило его записи и должным образом заполнило области данных. В Соединенных Штатах требуется, что вся пенсионная почта учреждений распределения формируется 1099-R до 15 февраля года, что деньги были распределены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz