Какова Форма, С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ?

 

Сформируйте отчеты С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ проценты, которые лицо приносит от банка или сберегательного счета других к Налоговому управлению (IRS) Соединенных Штатов. Когда кто-то получает форму, С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ от его банка или другого сберегательного учреждения, он ответственен за отчетность о сумме процентов, показанной относительно формы на его текущей налоговой декларации года. В отличие от формы W-2, сформируйтесь С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ, не должен быть представлен с налоговой декларацией.

банк или другое учреждение обязан заполнять форму, С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ для каждого лица, которое зарабатывало Доллары США за больше чем 10$ (USD) в интересах, ли из сберегательного счета или сберегательной облигации. Учреждение также должно сообщить о полученных процентах, которые свободны от налога так же как любой федеральный и иностранный налог, в котором удерживают на интересе. После заполнения формы банк ответственен за удостоверение, что копия этого идет к лицу, которое приносило проценты. Банк также обязан посылать эту информацию в IRS.

Форма, С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ, состоит из десяти коробок так же как коробок для имени получателя, адреса и идентификационного номера и коробок для информации плательщика. В первой коробке вступает учреждение, сколько процентов кто-то приносил, пока это - USD за более чем 10$, из сберегательного счета от банка или кредитного союза, взаимные сбережения, не связанные с фондовым рынком или дивидендами, заработанными из полиса страхования жизни. USD более чем 10$ полученных процентов из нескольких облигаций специального налога должен быть записан в коробке 1 также. Учреждение должно также включать любой USD более чем 600$ полученных процентов от возмещений государственного или федерального налога, отсроченные выплаты по смерти от страхования жизни, или интерес от убытков в коробке 1.

Коробка 2 на форме является для любого штрафа лицом, принятым на его интересе. Например, если лицо обналичивает депозитный сертификат перед его датой погашения, он часто должен утрачивать интерес нескольких месяцев. Коробка 3 для полученных процентов из Казначейских векселей, облигаций и примечаний и Сберегательных облигаций Соединенных Штатов. Если бы банк вынул какой-либо федеральный налог из интереса, то сумма должна быть введена в коробку 4. О любых инвестиционных расходах нужно сообщить в коробке 5. Иностранный налог оплатил, и страна, которой он был оплачен, введена в коробки 6 и 7.

Коробки 8 и 10 для не облагаемого налогом интереса. Интерес сообщил в коробке 8, должен использоваться, чтобы финансировать правительственную работу и должен быть выпущен государством, владением, Вашингтоном, округ Колумбия или Индейской резервацией. В коробке 10, учреждение должно войти в Комитет по Однородным Процедурам Идентификации ценных бумаг (CUSIP), номер использовал идентифицировать полученные проценты на безналоговой облигации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz