Какова Форма, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ?

 

Налоговое время может быть одним из самых напряженных периодов года для некоторых людей, но с некоторой простой помощью, заполняя налоговые формы становится намного легче. Одна из самых запутывающих налоговых форм в Соединенных Штатах - форма, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ, который должен использоваться налогоплательщиками, чтобы сообщить о любых дивидендах, полученных от инвестиций, таких как акции. Форма требует, чтобы много данных было введено в его области, но это может быть легко заполнено после некоторого близкого чтения.

Не каждый налогоплательщик обязан заполнять форму, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ. Фактически, большинство налогоплательщиков, вероятно, никогда не должно будет иметь дело с этим, потому что это имеет дело исключительно с дивидендами, заработанными в течение данного налогового года. Это позволяет регистратору сообщать о любых полученных дивидендах, подоходный налог в котором удерживают и иностранный оплаченный налог. Правильно заполнение этой формы позволяет американскому Налоговому управлению получать точную картину дохода регистратора и знать, должно ли то лицо или оплатить больше налога или получить возврат налога.

Налогоплательщик, как ожидают, не будет знать данные о дивиденде по памяти или вести его или её собственный учет в течение года, чтобы заполнить форму, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ. Вместо этого учреждение, выплачивающее дивиденд, обычно биржевой маклер или финансовая фирма, ответственно за отсылку выписки каждый год. Эта выписка должна быть отправлена по почте своевременно и достаточно рано дать получателю достаточно времени, чтобы вычислить его или её налоги перед датой оплаты 15 апреля. Вся соответствующая информация о дивиденде должна быть на этой выписке, или каждой из выписок, если налогоплательщик использует больше чем одного брокера.

Сама форма изложена простым способом, который может быть заполнен быстро. Форма, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ, просит личную информацию регистратора в колонках на ее левой стороне. Данные, такие как имя частного лица, адрес, номер социального страхования и номер счета должны все быть заполнены точно. Правая сторона ведомости запрашивает информацию дивиденда. Этот раздел обычно является самым трудным заполнить, потому что инструкции просят много подробных данных дивиденда, которые кажутся подобными.

Один из более стимулирующих аспектов формы, С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ, сообщает о компетентном дивиденде, потому что они - низкие дивиденды, которые имеют право на более низкие налоговые ставки. Другие коробки запрашивают информацию от предприятий недвижимого имущества или дивидендов инвестиционного фонда. Одна коробка просит иностранные оплаченные налоги и обычно обращается к любым деньгам, заработанным от иностранных инвестиционных фондов. Есть множество других коробок, но все они должны соответствовать выпискам, посланным из организаций, которые выплачивают дивиденды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz