Какова 1099-B Форма?

 

Налоговое управление, которое ответственно за сбор и обработку уплат налогов в Соединенных Штатах, использует 1099 рядов формы, чтобы записать доход кроме заработной платы с фиксированным окладом. 1099-B форма определенно для того, чтобы сообщить о доходе с поддержанных или меняемых операций, таких как продажа акций или облигаций. Брокер или брокерская фирма обязаны посылать Форму, 1099-B каждому лицу, для которого он обработал продажу.

Налогоплательщики, которые получают 1099-B Форму, должен зарегистрировать 1040 Форм вместо 1040EZ Форма. Они также должны заполнить форму Графика D, которая обрисовывает в общих чертах прирост капитала и потери, включая перечисленных на 1099-B. О любом налогооблагаемом доходе от продажи поддержанного актива, такого как акции, облигации или сырье, нужно сообщить относительно Графика D, даже если это не появляется на 1099-B Форме.

1099-B Форма обрисовывает в общих чертах доход с продажи поддержанных или меняемых активов в течение предыдущего календарного года. Дата завершения продажи определяет год, в котором о ней нужно сообщить. Например, продажа, которая завершила 1 января 2010, относится к 2010 налоговым годам и казалась бы на Форме, 1099-B посланной в 2011.

Все брокеры должны зарегистрировать Форму, 1099-B для каждой продажи, в которой они посредничали в течение предыдущего календарного года. Многократные продажи от имени продавца продаж могут быть объединены на одну форму. Форма должна быть зарегистрирована с Налоговым управлением, и копию нужно послать продавцу к 15 февраля следующего года.

Чтобы заполнить 1099-B Форму, брокер должен знать имя продавца, адрес и номер социального страхования. Форма детализирует номер проданных акций, класс проданных акций, сумма налогов, в которых уже удерживают и совокупная прибыль или потеря от продажи. Продавцы, которые совершают продажи с многократными брокерами в течение того же самого календарного года, получат многократные 1099-B формы.

Форма, 1099-B также, касается меняемых товаров и услуг. О любом обмене услугами, товарами или имуществом нужно сообщить. Отдельная форма должна быть зарегистрирована для каждого бартерного обмена. Определенные обмены услугами между частными лицами должны быть зарегистрированы на Форме, с 1099 MISC вместо этого.

прибыль и потери, перечисленные на Форме, 1099-B в конечном счете, затрагивают сумму налога, которую частное лицо должно в течение данного налогового года. Эта прибыль или потери детализированы в Графике D и используются в этих 1040 Формах. Прибыль может увеличить сумму налогооблагаемого дохода, в то время как потери могут уменьшить общую сумму, на которую платит налоги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz