Какова Форма 1040X?

 

В системе налогообложения Соединенных Штатов используется форма 1040x, когда частные лица должны сделать исправления или поправки к доходам федерального налога, которые они уже зарегистрировали. Лицо может использовать форму 1040x после понимания, что она забыла сообщать о мелкой сумме дохода, который она получила для проекта, который она завершила в начале года, который будет доходом, который был дополнителен к ее регулярной зарплате каждые две недели. В другом случае лицо могло бы использовать форму 1040x, чтобы сообщить о благотворительном пожертвовании, которое он сделал и затем забыл о том, когда он регистрировал свои налоги. В зависимости от вида поправок, которые вносятся, лицу, которое регистрирует форму 1040x, вероятно, придется оплатить дополнительные налоги или может фактически иметь право на большую налоговую декларацию, чем они первоначально вычислили.

Люди, которые регистрируют их налоги самостоятельно, может получить форму 1040x из Налогового управления Соединенных Штатов (IRS) веб-сайт. Форма идет с инструкциями для завершения, так же как инструкциями для того, как и куда послать форму. Сложность информации, которая предоставлена на этой форме, непосредственно связана со сложностью налогов. Несмотря на сложность этих вычислений, есть несколько основных частей информации, которая должна быть включена в форму 1040x. Короче говоря, форма используется, чтобы представить сумму дохода, о которой первоначально сообщили, перевычисленная сумма дохода, и причина поправки.

Это важно для формы 1040x файла, как только ошибка поймана. Есть много причин этого. Каждый - это, Налоговое управление, вероятно, поймает оплошности. В дополнение к сбору на должных налогах IRS также, вероятно, вычислит проценты на должных налогах и включит это к полной сумме. Регистрируя эту форму как можно быстрее и производя правильные платежи, может быть возможно избежать выплачивать процент.

Тем, кто регистрирует форму 1040x, вероятно, также придется исправить их доходы государственного налога. Форма 1040x только позволяет, относится к доходам федерального налога. Для информации о том, как зарегистрировать исправленный доход государственного налога, свяжитесь с агентством по государственному налогу. У веб-сайта IRS есть связи с сайтами регионального правительства, таким образом, это - хорошее место, чтобы начаться, начиная этот процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz