Что Учредитель - Страхование?

 

Страхование учредителя - страховой продукт, разработанный, чтобы покрыть легко подвижное движимое имущество, не включенное в стандартные страховые полисы. Этот продукт обычно доступен от той же самой компании, или агентство использовало покупать другое страхование, и люди могут быть в состоянии получить скидку или связанное соглашение покупательным страхованием из того же самого источника. Страхование учредителя рекомендуется для людей с ценным движимым имуществом как драгоценности, электроника, и старинные вещи.

Стандартные страховые полисы для домов и фирм вообще не покрывают подвижное движимое имущество, потому что такое имущество является более склонным к потере или воровству. Если имущество украдено, нанесло ущерб, или разрушило, люди не могут получить компенсацию от страховой компании, хотя страхование покроет убыток структур и может также распространиться на приборы, в зависимости от сроков политики. Страхование учредителя используется, чтобы обратиться к этому разрыву в покрытии, для безопасности.

Вообще, страховые полисы учредителя написаны для определенных позиций, вместо того, чтобы быть обеспеченными как общее покрытие. Позиция описана подробно, когда политика создана, и страхование соглашается покрыть это для разумной стоимости. Люди, которые хотят покрыть многократные позиции, должны будут произвести политики для каждой позиции, и оплатят отдельно за покрытие. Покупая страхование учредителя, важно рассмотреть, какие позиции больше всего нуждаются в покрытии, поскольку затраты для отдельных политик могут стать дорогими.

Как правило, премия взимается за страхование учредителя и если это не оплачено, страховые ошибки. Может также быть франшиза, в зависимости от сроков политики. Желательно рассмотреть политики тщательно, чтобы понять обстоятельства, когда страховая защита будет предоставлена или отрицаться, и копии политики должны быть сохранены в безопасном месте наряду с другими записями, имеющими отношение к покрытой позиции, такими как фотографии и документация.

Страховая компания может предложить комплексную сделку, если люди покупают страхование учредителя в то же самое время, они открывают политику для страхования имущества или других страховых потребностей. Люди могут спросить о любых специальных предложениях, доступных в то время, когда они создают новую политику, поскольку это часто - время, чтобы получить лучшие предложения. Также совершенно приемлемо попросить котировки от многократных страховых агентов или компаний понимать доступные ставки. Некоторые агенты могут быть уполномочены, чтобы провести переговоры и могут дисконтировать страхование, если люди приближаются к ним с более низкой котировкой от другого агента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz