Каково Время Изменения?

 

Время изменения - термин, использованный, чтобы описать промежуток времени, который имеет место между подчинением проверки на платеж непогашенного долга, и клиринг этого проверяют writer s банк. В минувшие дни, время изменения для этого процесса было бы где угодно от нескольких рабочих дней до недели. При помощи современной технологии много банков в состоянии обработать платежи, представленные проверкой намного быстрее, иногда сокращая время изменения к единственному рабочему дню.

сокращение времени изменения помог минимизировать деятельность, которую много потребителей однажды использовали, известный как колебание проверки. До более быстрой обработки проверок на платеж потребители иногда выписывали бы чеки день или два перед запланированным днем платежа, безопасным в факте, что проверки не будут представлены к оплате, пока депозит не имел место. Это могло иногда быть полезно, если бы непредвиденные обстоятельства произошли, который заставлял делать покупки сразу, вместо того, чтобы ждать проверки расчета зарплаты, которая будет депонирована и отправлена к чековому счету. Вообще, финансовые консультанты убедили бы потребителей избежать этого типа стратегии, так как даже регулярно запланированный прямой депозит зарплаты мог быть отсрочен в некоторых случаях.

К сожалению, более длительное время изменения иногда приводило к некоторым потребителям, рискующим, что деньги, чтобы покрыть номинальную стоимость клетчатых денег будут в счете прежде, чем инструмент был представлен к оплате. Когда ожидаемый депозит не был завершен прежде, чем проверка была представлена к оплате, это часто приводило к тому, что известно как возвращенный или возвращенный чек. Наряду с затруднением необходимости оплатить номинальную стоимость проверки плюс любые штрафы, обвиненные получателем документа, автор часто оценивался возвращенная клетчатая плата его или её банком. В зависимости от первоначальной суммы проверки эта неблагоразумная попытка капитализировать из времени изменения могла легко привести к большему количеству расхода чем выписывание чека после того, как фонды были депонированы и несение стоимости штрафа за просрочку платежа на долге.

Сегодня, более короткое время изменения и использование дебетовых карт очень урезали возможности продавцов, получающих чеки, которые в конечном счете возвращены для недостаточных фондов. Кроме того, некоторые формы электронного клетчатого программного обеспечения предъявления позволили продавцам квалифицировать проверки в реальное время, прежде, чем они будут фактически депонированы в счет. Это особенно полезно для ритейлеров, которые в состоянии отклонить чеки, выписанные на счетах, где есть недостаточные фонды, чтобы покрыть номинальную стоимость инструмента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz