Каково Гибкое управление Счета расходов?

 

Гибкое управление счета расходов обращается к группе, которая обращается с обработкой и платежем требований из счета расходов частного лица. Гибкий счет расходов (FSA) является счетом, отложенным, чтобы оплатить за медицинские расходы. Медицинские расходы, одобренные для использования в соответствии с медицинским сберегательным счетом, включают предписания, посещения кабинета врача, терапию, хирургию, и большинство других с медицинской точки зрения необходимых процедур.

Много компаний предлагают сберегательный счет здоровья как часть пособий на медицинское обслуживание сотрудника. Этот опцион - добровольное преимущество, и у сотрудников есть опцион принятия участия. Каждый год американское правительство рассмотрит текущие законы о здравоохранении и определит максимальную сумму, которую сотрудник может внести в эти типы счетов. Гибкое управление счета расходов, наряду с работодателем, ответственно за обеспечение, что не больше, чем максимальный лимит помещен в медицинский сберегательный счет.

сотрудник может выбрать, сколько способствовать основанный на его ожидаемых медицинских счетах из кармана для наступающего года и выбрать - в во время открытого медицинского периода регистрации его компании. Как только сумма была установлена, вычеты из заработной платы произойдут. Решительная сумма вычитается по равным платежам в течение года и вставила отдельный сберегательный счет. Когда медицинский счет понесен, сотрудник может зарегистрировать требование с гибким управлением счета расходов, которое тогда возместит сотруднику из его сберегательного счета.

Преимущество этого типа гибкого счета расходов - то, что вклады не облагаемы налогом, потому что они вычитаются от зарплаты сотрудника прежде, чем налоги будут вычислены. Этот метод сокращает полные налоги, оплаченные, так как все деньги депонировали в медицинский сберегательный счет, позже возмещен, но не требуется как доход. Единственный недостаток с этими типами счетов - то, что, если сотрудник не подвергается достаточно многим медицинским расходам в течение календарного года, чтобы использовать все деньги, которые были депонированы, он не возвращает неиспользованную часть, но вместо этого теряет ее.

Гибкое управление счета расходов рассмотрит все поступающие требования определить, были ли они с медицинской точки зрения необходимы. Если счет для возвращающихся предписаний, гибкое управление счета расходов может только потребовать доказательства квитанций в первый раз и затем автоматически одобрить каждую последующую дозаправку. Для посещений доктора или медицинских процедур, управление может потребовать подробного перечисления того, что было сделано, такие как копия объяснения преимуществ (EOB) от медицинской страховой компании.

EOB ясно определит медицинским кодом, какая процедура была выполнена и было ли это покрыто страхованием. Так как много планов сберегательного счета здравоохранения требуют, чтобы процедура была с медицинской точки зрения необходима прежде, чем они возместят затраты, сотрудник должен всегда проверять свой план по развитию здравоохранения прежде, чем оплатить за процедуру, чтобы гарантировать, что это будет покрыто. Это предотвратит проблему с получением платежа после факта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz