Какова Финансовая Консолидация?

 

Финансовая консолидация - термин, который использован, чтобы описать создание стратегий, которые нацелены на минимизацию дефицита, также урезая накопление большего долга. Термин обычно используется, обращаясь к усилиям местного органа власти или национального правительства, чтобы понизить уровень долга, который несет юрисдикция, но может также быть применен к усилиям фирм или даже домашних хозяйств, чтобы сократить долг, одновременно ограничивая поколение новых долговых обязательств. С этой точки зрения цель финансовой консолидации в любом установлении состоит в том, чтобы улучшить финансовую стабильность, создавая более желательное финансовое положение.

Финансовая консолидация важно для любого типа правительственной фискальной политики, которая сосредотачивается на устранении долга. Для политики, чтобы функционировать должным образом, это должно рассмотреть общую стоимость существенных расходов и идентифицировать способы произвести такое большое преимущество от тех покупок насколько возможно. Это часто означает создавать процедуры, которые помогают устранить трату, эффективно увеличивая эффективность потребления товаров и купленных услуг. Выполнение так помогает минимизировать сумму нового долга, который создан в результате создания покупок.

В то же самое время, финансовая консолидация также требует идентификации способы урезать существующий долг когда и насколько возможно. Это часто вовлекает использование любого излишка, чтобы с приращением удалиться та долговая нагрузка. Так как излишек, более вероятно, будет существовать, когда расходы для дополнительных товаров и услуг сведены к минимуму, у организации есть способность максимально использовать любой полученный поток дохода, выделить достаточно многие денежные средства, чтобы покрыть существенные расходы, и отклонить остальных к погашению более старой задолженности. В течение времени этот двойной подход к долговому и долговому поколению приводит к высокому уровню операционной эффективности с только минимумом долга. Для отдельных потребителей и фирм, это часто переводит на более высокую оценку кредитоспособности, которая в свою очередь позволяет финансировать будущие покупки по большему количеству равноправных процентных ставок.

Есть много за и против финансовой консолидации, отмеченной сторонниками и критиками. Сторонники отмечают, что, в то время как этот процесс может быть трудным, исходы в конечном счете на благо всех затронутых. Хулители отмечают, что это должно процесс быть настолько строгим, что он устраняет потенциал для того, чтобы ответить на текущее состояние рынка, чтобы вызвать рост, возможности потеряны, который не может быть восстановлен позднее. И сторонники и критики часто обеспечивают примеры случаев, при которых методы финансовой консолидации оказались эффективными и выгодными, так же как вредными или в краткосрочном или в долгосрочном.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz