Каков Финансовый Консерватизм?

 

Финансовый консерватизм - идеология, основанная на сокращении суммы денег, что правительства проходят через налогообложение, одновременно сокращая расходы. Люди, которые верят в финансовый консерватизм, чувствуют, что налоги помещают напряжение в экономику и что правительства являются вообще слишком многочисленными так или иначе. Они одобряют правительственные услуги уменьшения размеров, чтобы сделать налоговые льготы финансово выполнимыми. Есть также некоторые финансовые консерваторы, которые более обеспокоены балансирующимися правительственными расходами с налогообложением так, чтобы не было долга.

Самоописанные финансовые консерваторы обычно держат фундаментальную веру, что люди должны быть в состоянии хранить свои собственные деньги так, чтобы они могли решить, что сделать с ними. Многие думают, что правительство по существу крадет их свободу, захватывая их деньги и принимая их решения для них о лучшем способе использовать это. Большинство людей, которые следуют за этой философией, готово учесть определенную сумму налогообложения, но обычно в очень ограниченных целях, таких как национальная оборона или охрана. Некоторые берут это еще далее и выступают против любого вида налогообложения, особенно когда налог взят непреднамеренно. Они вообще одобрили бы налоги с продаж по чему-то как государственный подоходный налог.

Некоторые сторонники в финансовом консерватизме также думают, что сокращение налогов может фактически увеличить правительственные доходы в конечном счете. Те, кто придерживается этого взгляда, думают, что помещение большего количества денег в руки людей приведет к такому большому экономическому росту, что это более чем компенсирует любой доход, потерянный от сокращений налогов. Это - один из главных аспектов финансового консерватизма, который широко отклонен теми, кто не соглашается с философией, и они указывают на примеры, где это привело к увеличенным дефицитам государственного бюджета как к доказательству, что это не работает. В целом, эта проблема очень спорна и несет нагретое разногласие с обеих сторон.

Другое главное беспокойство о финансовых консерваторах обычно тратит. Таким же образом то, что они рассматривают антисвободу налогообложения, они часто видят, что правительство тратит программы как способ осуществить контроль над густонаселенным. Многие из этих частных лиц предпочли бы, чтобы социальное обеспечение и помощь для бедных проникли через добровольное милосердие вместо через правительственную помощь.

Для некоторых финансовых консерваторов это не действительно вопрос налогообложения или расходов, но вместо этого проблемы основного бухгалтерского учета. Например, они могут фактически одобрить подъем налогов, если это было обязано держать правительственный долг под контролем. Эти люди думают, что важно, чтобы правительством управляли прибыльным способом как хороший бизнес, таким образом, они могут одобрить сокращение расходов наряду с ростом налогов в комбинации. Этот подход может быть трудно продать с политической точки зрения, потому что он сосредоточился на долгосрочных целях вместо краткосрочных преимуществ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz