Каков Финансовый Анализ?

 

В самом широком смысле финансовый анализ - любой анализ, который имеет отношение к бюджетам, финансам, и денежным делам в течение долгого времени. Фраза наиболее часто находится в правительственных установках, как бы то ни было. Большинству национальных правительств и местных органов власти проектировали финансовые аналитические отделы, чтобы внимательно наблюдать за бюджетами, записать, как потраченные деньги фактически используются, и обеспечьте уведомление относительно улучшения финансовых вопросов в наступающих годах. Частные организации и исследователи также часто участвуют в финансовом анализе, чтобы сделать правительство, тратящее прозрачный общественности.

Там существуют несколько господствующих методов финансового анализа, но все рисуют связь между тремя факторами: доступные деньги, деньги, которые требуют, и деньги, потрачены. Аналитики обычно смотрят на правительственные расходы с бюджетом как фон, но пункт анализа не должен всегда отслеживаться, осталось ли правительственное или правительственное юридическое лицо в пределах какого-либо предписанного бюджета. Финансовые аналитические исследования обычно более касаются в том, как деньги были делегированы и получили ли определенные группы или юридические лица непропорциональные выплаты.

В большинстве мест правительства получают большую часть денег, которые они должны потратить, собирая уплаты налогов от граждан и жителей. Законы и постановления часто помещают ограничения на то, как налоговые деньги могут использоваться, и как они должны быть разделены между government s много отделений и агентствами. Финансовый анализ может идентифицировать, соответствуют ли правительственные расходы соответствующим законам. Это может также предоставить информацию учета налогоплательщикам. Во многих странах налогоплательщики наделены правом голосовать по хозяину правительственных предложений, официальным лицам, и операциям, и даже когда у налогоплательщиков есть право голоса вообще в том, как полученные из налога деньги потрачены, у них почти всегда есть интерес к знанию.

Для правительств финансовый анализ помогает сформировать фискальную политику. Фискальная политика - government s позиция по использованию расходов, набора дохода, и материальных стимулов влиять на экономику. Аналитик, работающий на правительственное юридическое лицо, будет сначала смотреть на государство экономики, чтобы идентифицировать любые проблемы. Тогда, аналитик будет думать о способах, которыми различные стратегии расходов могли повысить качество тех проблем. Аспекты финансовой теории могут помочь определить экономичные за и против любого решения расходов.

Финансовые аналитические рабочие места в частном секторе обычно вполне немного отличаются. Вместо того, чтобы искать способы максимизировать или минимизировать расходы, частные финансовые аналитики ищут способы выставить правительственные расходы. Большую часть времени, конфиденциально нанятые аналитики сосредотачиваются на определенных проблемах расходов, как образование, здравоохранение, или безработица. Эти аналитики могли бы также провести анализ фискальной политики, ища пути, которыми правительство усилило расходы, или при современных обстоятельствах или при прошлом.

Работа финансового аналитика обычно отличается от того из финансового аналитика. И работа с деньгами и расходы пути, но финансовый аналитик обычно заинтересован только с единственными расходами компании частного сектора или платежеспособностью. Корпоративные финансовые аналитики работают с бухгалтерами и руководителями бюджета, чтобы отследить company s стабильность в течение долгого времени. На поверхности финансовый анализ может быть похожим на финансовый анализ, но исходы обычно используются очень по-другому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz