Каково Страхование на случай пожара?

 

Страхование на случай пожара - форма страхования имущества, которое защищает людей от затрат, понесенных огнями. Когда структура будет покрыта страхованием на случай пожара, страховой полис выплатит, когда структура повреждена или разрушена огнем. Некоторые стандартные политики страхования имущества включают страхование на случай пожара в свое покрытие, в то время как в других случаях, страхование на случай пожара, возможно, должно быть куплено отдельно. Собственники должны согласовать со своими страховыми компаниями, если они не уверены, является ли страхование на случай пожара частью их политик, и если страхование на случай пожара не включено, это должно быть куплено.

В зависимости от сроков политики, страхование на случай пожара может выплатить фактическое значение имущества после огня, или это может выплатить стоимость замены. В политике стоимости замены структура будет заменена в случае огня, обесценивала ли она или ценила: другими словами, если домовладельцы купят дом и повышения стоимости, пока это покрыто политикой стоимости замены, то страховая компания заменит это. Политика фактической стоимости наличными покрывает структуру, меньше амортизации. Большинство счетов идет с лимитами покрытия, которые, возможно, должны быть корректированы как взлет и падение стоимостей недвижимости.

В зависимости от сроков политики содержание дома так же как структуры может быть покрыто в случае огня. Некоторые политики также обеспечивают суточные, которые позволяют жертвам огня арендовать временное жилье, в то время как их дома восстановлены. Эти пункты в страховом полисе обычно заставляют политику становиться более дорогой, так как они представят дополнительные затраты страховой компании в случае огня. Однако, они могут быть чрезвычайно полезными, если огонь происходит.

Стоимость страхования на случай пожара значительно различается. Использование пожарной тревоги, спринклерных систем, и других мер по обеспечению безопасности может уменьшить стоимость политики, и может даже требоваться для некоторых политик. Проживание в регионе, склонном к пожарам, увеличит стоимость страхования, как риск выплаты очень увеличен. Поскольку много людей покупают страхование на случай пожара для своих домов и фирм, у страховых компаний есть большой пул риска, делая страхование на случай пожара, менее дорогое чем специализированное страхование как землетрясение или страхование от наводнения.

Когда покупательное страхование на случай пожара, люди должны знать, что некоторые типы огней не могут быть покрыты. Например, огонь, вызванный землетрясением, мог бы быть исключен из политики страхования на случай пожара, как мог бы огонь, вызванный стихийным бедствием. Важно прочитать сроки политики тщательно, и попросить разъяснение от страхового представителя, если сроки не ясны. Если политика, кажется, не удовлетворяет потребность, она должна быть повторно обсуждена, пока это не удовлетворительно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz