Каков Финансовый Риск?

 

Финансовый риск - сумма шанса, который присутствует с любым типом финансовых инвестиций. Как правило, цель состоит в том, чтобы обеспечить инвестиции, у которых, кажется, есть низкая сумма риска, так как они, более вероятно, заработают доход. И отдельные и корпоративные инвесторы получают доступ к подарку уровня риска прежде, чем выполнить заказ купить акции на любом инвестиционном рынке.

Акционеры обычно исследуют степень финансового подарка риска в любом инвестиционном соглашении, исследуя и поток и прошлый результат опциона на акции. Акционер также рассмотрит любые изменения в текущем финансовом климате, который мог или заставить опцион увеличиваться резко в стоимости или заставлять опцион понижаться. Знание этой подробности поможет инвестору определить, как обладание опциона затронет его или её полную финансовую стабильность.

Корпорации также участвуют в процессе оценки финансового риска. С точки зрения приобретений собственности есть внимание, которое уделяют способности накопить собственный капитал в приобретениях, или как максимально использовать стратегии финансирования собственного капитала. Компания будет также хотеть поддержать соответствующий поток денежных средств, так, чтобы, даже если приобретение не ценит так быстро как проектирующийся, финансы бизнеса остались устойчивыми.

Как часть компетентного финансового менеджмента, инвестор будет часто проектировать и лучший случай и худший вариант развития событий. С лучшим вариантом развития событий объект состоит в том, чтобы оценить максимальный возможный доход от инвестиций в пределах данного количества времени. Худший вариант развития событий сосредоточится на возможной потере больше всего или всех инвестициях, включая то, как событие этого типа воздействовало бы на поток денежных средств или препятствовало бы инвестору от встречи всех текущих финансовых обязательств.

То, что, как полагают, является допустимым уровнем финансового риска, изменится от одного инвестора другому. Некоторые инвесторы предпочитают сосредотачиваться на том, чтобы приобретать финансовые инструменты, такие как акции или облигации, у которых есть очень низкая сумма риска. В то время как доходы имеют тенденцию быть умеренными, они последовательны и продуманные относительно безопасный. Другие инвесторы хотят идти со стратегией финансов, вовлекающей приобретение опционов более волатильных акций, в надеждах на приобретение большего дохода за короткий период времени. Чтобы сделать это, они понимают, что есть больший подарок уровня риска, таким образом, возможность потерять деньги является более явной.

Независимо от предпочтения инвестора это всегда - хорошая идея оценить финансовый риск прежде, чем инвестировать в любые акции, облигацию, сырье, денежный рынок, или имущественное соглашение. Пока инвестор понимает, какие риски присутствуют и могут сбалансировать их относительно потенциальных наград, возможно сделать обоснованное решение о том, что купить и что избежать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz