Каковы Финансовые показатели?

 

Финансовые показатели имеют отношение, как хорошо бизнес использует активы в своей команде. Часто, это измерено с точки зрения того, как доход произведен и получен в пределах установленного срока времени. Идея состоит в том, чтобы гарантировать, что поток денежных средств достаточен к не, только покрывают все операционные затраты, но также и произвести чистый доход, который приводит к реализации прибыли. Фирмы обычно ищут способы точно настроить их финансовые показатели и таким образом увеличить практический результат.

В то время как бизнес, как могут говорить, устойчив, если его финансовые показатели последовательно приносят прибыль, субъективные меры часто определяют, считают ли тот уровень производительности соответствующим. Например, если бизнес только получает прибыль, уровень производительности, как часто думают, низок и таким образом не достаточен. В то время как верно, что компания соблюдает все свои обязательства и умеет заработать немного больше, возможности - владельцы, и служащие бизнеса начнут пристально смотреть, как используются различные активы. Это создает ситуацию, где политики и процедуры оцениваются непрерывно, и, мы надеемся, обеспечивают некоторые идеи о том, как максимизировать использование тех ресурсов.

Если бизнес не достигает то, что считают разумным уровнем финансовых показателей, менеджеры будут часто смотреть на три ключевых области. Во-первых, усилие продаж будет оценено, с возможными изменениями в соответствии территорий продаж и укомплектовании персоналом на тех территориях. Бизнес будет также, вероятно, смотреть на производственный процесс, включая сырье, используемое в процессе. Здесь, идея состоит в том, чтобы сократить затраты, который в свою очередь увеличивает прибыль от каждой проданной единицы. Наконец, компания рассмотрит административную структуру компании, глазом к созданию любого типа реорганизации, которая урежет затраты и таким образом повысит доходность.

Смотря на полные финансовые показатели, много фирм рассмотрят несколько различных потоков дохода. Поток денежных средств основного источника - любой доход, произведенный производством товаров и услуг. Для многих компаний это - главный источник дохода. Бизнес будет также смотреть на поток денежных средств от любых инвестиций, проводимых компанией, включая любой процентный доход, произведенный на банковских счетах. В ситуациях, где компания находится в процессе того, чтобы заплатить долги, этот фактор также будет важен для определения, как хорошо различные активы используются в продолжающейся операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz